Анастасия Семановская привезла "серебро" с чемпионата Украины по боксу

Переглядів: 2002

20 жовтня 2015 14:31

Анастасия Семановская привезла серебро с чемпионата Украины по боксу фото
Фото предоставлено Михаилом Сербаевым: Тренер Михаил Сербаев со своей воспитанницей Анастасией Семановскойё
Мелитопольская спортсменка Анастасия Семановская стала серебряным призером чемпионата Украины по боксу среди женщин, который проводился 13-18 октября в Черновцах.

По словам тренера отделения бокса ДЮСШ-1 Михаила Сербаева, две его воспитанницы, две Анастасии - Семановская и Чернецкая - принимали участие в национальном чемпионате среди юниорок, молодежи и взрослых. Для А. Семановской это был первый в ее спортивной жизни чемпионат Украины. Настя выступала в более тяжелой для нее весовой категории 54 кг. В финале жребий свел ее с боксершей из Ровно, победительницей прошлогоднего чемпионата Украины. Как отметил М. Сербаев, Настя достойно, грамотно выступила, продемонстрировала хорошую тактико-техническую подготовку. Но опыта немного не хватило, в результате - второе место.

А. Чернецкая в весовой категории 64 кг "срезалась" в поединке за выход в финал. Тренер считает, что у Насти было мало времени для подготовки к чемпионату: "Заканчивала 11-й класс, поступала в институт - объективные причины. Только в конце августа Настя пришла на тренировки в спортзал, что сказалось на подготовительном процессе", - говорит Михаил. Тем не менее, девушки проверили свои силы, увидели слабые стороны и учтут свои ошибки при подготовке к чемпионату Украины, который пройдет в феврале будущего года.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: