Съемочная группа "Ревизора" увидела то, что никогда не видела

Переглядів: 1267

20 жовтня 2015 10:07

Съемочная группа Ревизора увидела то, что никогда не видела фото
Гостиница Побужье в Хмельницком шокировала съемочную группу шоу Ревизор 6. Хмельницкий знаменит своим огромным вещевым рынком. Тысячи любителей недорогого шопинга отовариваются в этом городе.

Ревизор 6 проверил, в каких условиях приходится жить гостям Хмельницкого. В центре города расположена гостиница Побужье. Команда Нового канала прочла о ней в соцсетях много диаметрально противоположных комментариев. И поехала посмотреть своими глазами, чтобы вынести собственный вердикт.

Побужье надолго запомнилось съемочной группе шоу Ревизор 6. В холле на балконе обнаружилось голубиное гнездо и куча помета. Птица устроила себе "дом" на полу и высиживала яйца… Но и в номере было на что посмотреть.

Шеф-редактор шоу Ревизор 6 Анна Жижа призналась, что такого не видела никогда. Позже у нее начался истерический смех, ведущий Вадим Абрамов не мог подобрать других слов, кроме матерных. Оператор на пару минут прекратил съемку, чтобы прийти в себя.

– Горы пыли, упаковки презервативов, чай, сигареты и чьи-то… трусы. А под ними нашел упаковку майонеза! – перечислял увиденное ведущий шоу Ревизор 6, – И я нахожусь в отеле, а не на помойке!

По правилам шоу Ревизор 6 ведущий остался ночевать и в этой гостинице. Если отель Побужье был ударом по психике, то местный супермаркет Вопак угрожал физическому здоровью людей, продавая горы просроченного товара.

Команда шоу Ревизор 6 нашла в маркете такое количество нарушений, что пошла на крайние меры – вызвала сотрудника Инспекции по защите прав потребителей и оповестила о найденном местную санэпидемстанцию. И специалисты Инспекции приехали по следам ревизии...

источник::http://tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: