БЕСПРЕДЕЛ. В Мелитополе на территорию предприятия ворвались люди в камуфляже и с битами

Переглядів: 5493

19 жовтня 2015 19:43

БЕСПРЕДЕЛ. В Мелитополе на территорию предприятия ворвались люди в камуфляже и с битами фото
Сегодня, около 17.00, на территорию  оптовой базы "Комсомолец" совершено незаконное проникновение людей в камуфляже. Как рассказал представитель предприятия,  нападение совершили люди в камуфляже, которые приехали на трех автомобилях - "Мицубиси Паджеро", "Хаммер" и "Хонда".

- Около 17.00 на территорию предприятия въехали три машины. Из них вышли люди в камуфляже и с битами. Без знаков различия либо символики. Один из них показал удостоверение общественной организации "Пора" на имя Дениса Бойко, если мне не изменяет память, - рассказывает сотрудник базы Александр. - "Визитеры" потребовали предоставить им документы по хоз.деятельности. Сказали, что ищут доказательства торговли нашего предприятия с оккупированными территориями. А когда я спросил, на основании чего ищут, пояснили, что по негласному распоряжению прокуратуры.

Александр рассказывает, что торговля с Крымом на предприятии прекращена давно,  за границу продукцию предприятие не поставляет. И вообще, не понятны основания, на которых надо предоставлять документацию людям в камуфляже и с сомнительными удостоверениями. Когда "гости" получили отказ, начали крушить все вокруг. Поэтому на предприятие были вызваны правоохранительные органы. Однако милиция приезжать не торопилась.

На данный момент представители предприятия находятся в горотделе милиции, а "общественники", по-прежнему, блокируют работу базы.

 О дальнейшем развитии событий читайте на нашем сайте



Имя:
Ваш комментарий:

alex333
19 жовтня 2015 г. (23:25)
Видел я их сегодня около бывшего к.т. Украина. А кто им разрешал по городу ездить без номеров??? Как бандюги какие то!!!
Goroganen
20 жовтня 2015 г. (08:56)
Ну а чо? Очень даже европейский подход Непонятно только почему беспредельщиков и вандалов называют патриотически настроенными активистами?
Алех
20 жовтня 2015 г. (09:31)
Страна победившей быдлоты! Это и есть самый что ни на есть вонючий свидомо-вышиваночный МОРДОР!

Хочешь отжать бизнес, заплати быдлу из самообороны и вперед, твори что хочешь, прикрываясь блядским майданом!
zx12
20 жовтня 2015 г. (09:49)
Так, так... в статье о неторопливости милиции и "негласном распоряжении прокуратуры",
а в комментариях о патриотах, самообороне.
Значит ли это, что правоохранители у нас резко изменились/сменились? Просветите!
Goroganen
20 жовтня 2015 г. (10:27)
Не застав хозяина предприятия, активисты "Поры" отбили голову Ленину (фото)
Это заголовок с сайта Светки Зализон - РИА Мелитополь называется.
О. Иванкевич
20 жовтня 2015 г. (14:38)
Даже противно комментировать,  страшно запачкаться этаким дерьмом.  Европа в лицах.  Даже интересно, как это академик с IQ700 прокомментирует. Это видимо уже перемога или даже здабули... А если серьезно, то почему по городу гуляют банды беспредельщиков?  Почему милиция не пресекает незаконные деяния? Милиция подчиняется кому? Президенту? Эту банду не устраивает работа милиции? Значит эти беспредельщики против милиции и президента?  Странно, совместно то здобували! Мне вот интересно, та же милиция хоть понимает, СКОЛЬКО статей УК было нарушено?  И самой милицией в том числе.  
Алех
20 жовтня 2015 г. (14:53)
Чесно гря, этого тронутого с IQ over9000 даже читать не интересно!  Мне другое нравится. Подмена понятий:

Из них вышли люди в камуфляже и с битами. Надо так вышли бандиты с битами и в камуфляже

Когда "гости" получили отказ. Когда бандиты получили отказ, они начали все крушить.

Вот так, легким росчерком пера бандиты превращаются в визитером, активистиом, волонтеров, но только не бандитов

Vlad2
20 жовтня 2015 г. (17:03)
Дался вам этот IQ. А комментарий предельно простой. В Украине сейчас много горя: горе-патриотов (по теме), горе-политиков, горе-чиновников, горе-правоохранителей ...
Goroganen
20 жовтня 2015 г. (18:28)
Уважаемый. А к какой категории "горя" вы отнесете диверсантов  которые второй раз подрывают ЛЭП на ветке Мелитополь-Джанкой? Я опускаю что это диверсия направленная на подрыв энергетической системы не Крыма, бог с нимс Крымом, системы Украины! А ведь там могли лазить дети, чувак мог пасти стадо, кто-то поехал за сеном, кто-то за землей для цветов и т.д. и т.п. А там мины 82 мм взрываются... Или тоже скажете - "время такое" "вот когда то тогда" и прочяя шняга а ля "Влад 2" или как вас там. А главное что Россия - враг. Это походу Путин мины минометные привязал и взрывает....
Алех
20 жовтня 2015 г. (20:53)
Как горя? А як жеж революция гидности! Прогнали олигархив. Вся власть быдлу! Не?
Vladimir
20 жовтня 2015 г. (15:05)
Интересно,в Мелитополе есть еще мужчины(ефименко,булгакова за мужчин не считаем),что-бы создать реальную самооборону от фашистов в лице"поры","свободы","правого и левого"секторов,неужели мы не можем"дать посланикам галычины"и бени коломойского по соплям,что-бы они не лезли на нашу территорию.....да и еще етим в балаклавах поставлена задача сорвать выборы там где беня с порохом не"добирает",а это как мы понимаем города юго-востока
Zloy
20 жовтня 2015 г. (18:54)
Есть такие. Однако они работают, а в это время быдло ходит по городу зная, что не получит достойный отпор...
А милицию с прокуратурой ликвидируют. Как они будут работать осознавая, что их заменят полицией и новой прокуратурой? Вот и боятся всего и всех.
Говорю, что скоро настанет время, когда это быдло будут отстреливать при первом появлении в камуфле и балаклаве.
Волонтеров уже начали зачищать и возбуждать уголовные дела. Скоро и до этой быдлоты дойдут руки
Алех
20 жовтня 2015 г. (20:51)
Дело в том, что у этой майданутой быдлоты есть оружие, которого нет  у нормальных граждан города. Поэтому, юго-восток и был пассивен. Он надеялся на Януковича, которого избран президентом. И которому доверил свою защиту!

Но, терпение народа имеет свои границы!
Zloy
22 жовтня 2015 г. (19:07)
Януковощ против Украины подал иск в Европейский суд по правам человека. Я буду ржать до слез, если он его выиграет и взрыв майдановских пуканов совершит затмение луны и солнца
О. Иванкевич
21 жовтня 2015 г. (06:20)
Уверяю Вас, если бы сменилась власть и поступила бы команда "Мочи бандерво", салют бы в городе был знатный.  А так, милиция боится к ним притронутся - команда сверху онижедетей не трогать, Петрушка-алкаш будет недоволен... Противно смотреть, опущенная милиция, призванная охранять и защищать граждан, теперь охраняет и защищает только онижедетей от граждан, так, на всякий случай - а вдруг какой то резкий гражданин  найдется.  Что говорить о простом человеке, против которого и милиция и сбу и карательные батальоны и местные скоты?
О. Иванкевич
22 жовтня 2015 г. (06:00)
Позвольте с Вами не согласиться. Единственная реальная сила против правых могут быть только левые. Конечно, если это сила РЕАЛЬНО ратующая за дружбу народов, за социальную справедливость и т.д, а не какой нибудь Полиграф Полиграфович - ни черта не соображающий, нахватавшийся лозунгов и использующий свое положение для личной выгоды... Не верю я, знаете ли,  в центристов. Для меня образцом центристов является И.И. Обломов - как бы так сделать, чтобы ничего не делать, а все само устроилось. Ну плюс конечно поговорить, помечтать и наобещать.

Схожі новини: