Мелитопольский горрайонный суд восстановил специалиста в должности

Переглядів: 685

21 квітня 2008 09:41

Мелитопольский горрайонный суд восстановил специалиста в должности фото
Ее уволили «за систематическое нарушение дисциплины по неуважительным причинам» в январе прошлого года. А перед этим вынесли два выговора. Они также объявлены местной Фемидой незаконными. Решение суд вынес в конце марта. И только 18 апреля, спустя три недели после открытия исполнительного производства, в коммунальном предприятии издали требуемый приказ, и Л. Пермякова приступила к выполнению своих обязанностей.

Рабочее место ей определили не в кабинете, а в коридоре (пятый этаж гостиницы «Мелитополь»). За вынужденный простой КП предстоит выплатить Л. Пермяковой 15 тыс. грн. плюс 1,5 тыс. грн. морального ущерба и 900 грн. за услуги адвоката. Однако служба пытается оспорить решение местного суда в вышестоящей инстанции.



Имя:
Ваш комментарий:

бывалый
21 квітня 2008 г. (11:20)
Ларису Пермякову знают многие: это красивая и порядочная женщина, информированный и грамотный специалист. Думаю, что была допущена досадная ошибка и приятно, что наш суд, самый гуманный суд в мире, восстановил спрведливость.
ШитоКрытоиКорыто
22 квітня 2008 г. (19:19)
Эх бывалый, не брал ты в аренду и не выкупал коммунальное майно, и тогда ты бы знал какие они дела с Пиндюриным проделывали и майно коммунальное на свою маму оформляла. А восстановиться судом это не большая проблема, деньжат у нее на это дело слава богу хватит.
бывалый
23 квітня 2008 г. (10:24)
То ШКиК: бывалый он потому и бывалый, что везде побывал и не надо завидовать. Все так хорошо. :-|

Схожі новини: