В Запорожье не работают светофоры

Переглядів: 1561

18 жовтня 2015 15:05

В Запорожье не работают светофоры фото
Запорожцы рискуют отправиться на больничную койку из-за неработающих светофоров
Запорожцы рискуют отправиться на больничную койку из-за неработающих светофоров.

К плохим дорогам, протекающим крышам и аварийным лифтам в Запорожье прибавилась еще одна проблема – неработающие светофоры.

На оживленном перекрестке на проспекте Ленина рядом с Малым рынком аварийно опасную ситуацию создает именно неработающий светофор. Однако коммунальщики утверждают, что подобного быть не может, поскольку исправность светофоров проверяется несколько раз в неделю. Тем не менее, факт остается фактом: светофор не подает никаких сигналов с начала этого лета и, видимо, за его ремонт браться никто не собирается.

Очередной неисправный светофор корреспондент сайта «Голос Запорожья» обнаружил вчера на улице Победы возле пешеходного перехода вблизи остановки общественного транспорта «Вознесеновский рынок». Как долго он не подает признаков жизни – неизвестно. Так, на оживленной автостраде появился еще один аварийно опасный участок.

На своей последней пресс-конференции запорожский градоначальник пообещал разобраться с данной проблемой, однако, как видим, вопрос не только не решился, а усугубился еще больше.

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: