И снова ничья. “Олком” Мелитополь - “Арсенал” Харьков 1:1.

Переглядів: 784

19 квітня 2008 13:37

И снова ничья. “Олком” Мелитополь - “Арсенал” Харьков 1:1. фото
Поддержать местную команду на стадион пришло около 3,5 тыс. болельщиков, не смотря на нехватку сидячих мест, люди не собирались уходить и наблюдали за матчем стоя, отметил администратор команды "Олком" Василий Галищев. На 13 минуте первого тайма капитан олкомовцев Александр Капуста вышел один на один с голкипером «Арсенала» - и мяч оказывается в воротах – 1:0. Кстати, в середине тайма А. Капусте пришлось покинуть поле из-за травмы, ему на замену вышел Константин Дудченко. До конца первой половины игры преимущество остается на стороне хозяев поля.

В середине второго тайма с поля был удален игрок «Олкома» Владимир Корольков, который заработал два «горчичника». Мелитопольская команда осталась в меньшинстве, чем и не преминул воспользоваться «Арсенал». За 10 минут до окончания матча харьковчане сравняли счет – 1:1. Автором гола стал Сергей Борзенко.

И еще одну потерю понес «Олком» в ходе игры. Защитник команды Игорь Луценко получил серьезную травму, с поля игрока увезла «скорая». К счастью, подозрение на перелом не подтвердилось, медики диагностировали сильный вывих и наложили на пострадавшую ногу гипс.

На сегодня, после проведенных четырех игр второго круга чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы «Б», «Олком» продолжает занимать 6 место турнирной таблицы (38 очков). Лидирует в группе с 48 очками «Титан» Армянск. Игру следующего тура мелитопольские футболисты проведут 23 апреля на выезде в Донецке, соперником будет местная команда «Титан», а домашняя игра запланирована на 29 апреля.