Дмитрий Шепелев и отец Фриске не хотят говорить, куда делись 20 млн, собранных на лечение Жанны

Переглядів: 1169

16 жовтня 2015 16:33

Дмитрий Шепелев и отец Фриске не хотят говорить, куда делись 20 млн, собранных на лечение Жанны фото
Скандалом заинтересовались и в Государственной думе.

Вокруг имении Жанны Фриске не утихают скандалы. В этот раз поводом для обсуждения стали деньги, собранные на лечение певицы. Дмитрий Шепелев уверяет, что деньгами распоряжался Владимир Фриске, а тот, в свою очередь валит все на Шепелева, – сообщает "Папарацци".

Возможно, что если бы их разборки не вышли далеко за рамки семьи, то никто бы и не вспомнил, сколько денег было собрано, а сколько потрачено на лечение Жанны. Да вот скандалом заинтересовались и в Государственной думе РФ. По инициативе депутата Вадима Соловьева был отправлен запрос в Русфонд, который и подтвердил, что не получил отчет на сумму около 20 000 000 рублей (более 7 млн грн, – Ред.).

Окружение Жанны предполагало, что такой вопрос возникнет, а потому свои позиции они озвучили уже на следующий день после смерти певицы, когда никто и не предполагал, какие разногласия царят в этом семействе. В своем первом же интервью Шепелев упомянул, что всеми средствами распоряжался отец Жанны. Естественно, что у Владимира Борисовича на этот счет было ровно противоположное мнение.

Ничего не поменялось и сейчас – Шепелев настаивает, что деньгами распоряжался Фриске и оставшуюся сумму нужно вернуть в Русфонд. Владимир Борисович уверяет, что банковскую карточку, на которую были переведены деньги на лечение, он забрал у зятя всего за месяц до смерти Жанны.

История с деньгами, показалась мутной еще тогда, когда отец Фриске начал жаловаться, что у него осталось долгов за лечение на 150 000 долларов, и было не понятно, почему они не были погашены из средств, собранных Русфондом.

По закону, родственники Жанны должны отчитаться о потраченных деньгах до 16 декабря этого года. Так что, остается дождаться этой даты, что бы узнать, куда пошли эти 20 000 000 рублей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: