В Мелитополе отопления еще ждут целыми подъездами

Переглядів: 1443

16 жовтня 2015 10:01

В Мелитополе отопления еще ждут целыми подъездами фото
В Мелитополе продолжается отопительный сезон. По словам начальника УЖКХ Алексея Тегимбаева, жалоб на холодные батареи в квартирах от мелитопольцев поступает мало. Вчера их не было вовсе, а 14 октября, по словам А. Тегимбаева, в УЖКХ поступило только два звонка от замерзших горожан. И в течение часа, по словам чиновника, проблемы были устранены.

Допускаем, что на самом деле звонков в КП "Жилмассив" и в службу 15-80 было гораздо больше. Так, один из жителей дома № 36 по ул. Кирова, где до сих пор холодным остается целый подъезд, утверждает, что вчера лично сообщал о проблеме по телефону в КП. А сегодня в диспетчерской предприятия ему сказали... что записывают жалобы на листочках, и не могут подсказать, выезжали ли на адрес специалисты. Сам жилец считает, что нет, поскольку стравить воздух или слить воду в данном стояке можно с чердака (в отличие от более новых многоэтажек, где эти манипуляции нужно проводить в квартире жильца верхнего этажа).

Не обходится и без мелких порывов сетей, однако ремонтники ООО «Мелитопольские тепловые сети», несмотря на тяжелое экономическое положение предприятия, все аварии ликвидируют в кратчайшие сроки, сообщил А. Тегимбаев.

Что же касается среднесуточной температуры воздуха, то 14 октября она составила 7,2 градуса тепла, а 15 поднялась до 8,6 градусов с отметкой плюс.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: