Студенты Мелитополя играют в квест

Переглядів: 595

18 квітня 2008 13:22

Студенты Мелитополя играют в квест фото
В этот раз состязание для творческой молодежи устроил студактив ТГАТУ: председатель студсовета Яна Орлова, секретарь Ирина Перебейнос, глава спорткомитета студсовета Руслан Кушлык и его заместитель Дмитрий Афанасенко при поддержке студкомитетов вузов города. 9 команд бороздили просторы города в поисках подсказок.

Порой ребятам приходилось нелегко: чтобы добыть очередную часть кода, студентам приходилось считать тюльпаны на клумбах и ели в парке, ставить ролевую сказку «Мойдодыр» на глазах у изумленных прохожих и, конечно, решать головоломки. Студенческий квест охватил территорию всего города, по правилам участники могли пользоваться любыми видами транспорта. Команда Таврического колледжа вообще всю игру провела на велосипедах.

С маршрутом справились все команды. Победители – сборная ТГАТУ «Бешенный бэлка» - одолела его за 4 часа, а последняя команда финишировала спустя пять с половиной часов. Все это время агенты квеста мужественно стояли на своих постах. Но довольны игрой остались все, тем более, что подарки – пиццу и газировку от спонсоров – получили все без исключения. Победителям достался еще и кубок. Следующую игру квест студенты намерены провести уже осенью.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: