Вдове погибшего летчика вручили ключи от квартиры

Переглядів: 2402

16 жовтня 2015 09:15

Вдове погибшего летчика вручили ключи от квартиры фото
фото пресс-службы исполкома
Вчера, 15 октября, в авиагородке у памятника авиаторам состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Украины. Поздравить военнослужащих 25-й авиатранспортной бригады пришли представители городской власти, жители городка.

На празднике секретарь городского совета Сергей Минько вручил ордер на двухкомнатную квартиру вдове командира погибшего экипажа ИЛ-76 Александра Белого. Татьяна Чимиркова - единственная из вдов погибших летчков, которая не получила жилье от державы из-за юридических нюансов.


Имя:
Ваш комментарий:

Boom
16 жовтня 2015 г. (16:45)
"Татьяна Чимиркова - единственная из вдов погибших летчков, которая не получила жилье от державы из-за юридических нюансов." Все верно. Но! Есть еще та единственная, которая не получила жилье от державы не имея таковых юридических нюансов, т.к. она законная супруга. Она просто не жена командира экипажа, и всего лишь...И где справедливость? 
armavir35
16 жовтня 2015 г. (17:14)
автору статьи хотелось бы посоветовать тщательнее относится к  сбору информации, уж где где, а в исполкоме точно знают еще об одной семье ""которая не получила жилье от державы из-за юридических нюансов."" 
Alastar
16 жовтня 2015 г. (23:01)
Ну так говорите кто! Озвучивайте! 
armavir35
17 жовтня 2015 г. (11:31)
семья прапорщика Ковалик не получила жилья.
Alastar
18 жовтня 2015 г. (00:42)
Ну тогда вопрос:"А он был обеспечен жильём или на очереди стоял?"
armavir35
18 жовтня 2015 г. (10:35)
он не был обеспечен жильем, и стоял на очереди. отговорка в том, то на очереди стоял он один, жена с сыном проживают в квартире ее родителей.
Alastar
1 листопада 2015 г. (11:48)
Ну так, по закону, семье и не положено. Давали тем членам семьи, кто на очереди стоял! Сугубо с буквы закона. Почему семья не была оформлена и не стояла на очереди? Поясню, потому что имела свою жилплощадь! Всё! Понятно, что есть желание, спустя время получить и себе квартиру, но извините.  
mozz
18 жовтня 2015 г. (11:05)
список адресов еще опубликуте, чтобы люди знали где живут семьи иудушек
GREEN ZMIY
18 жовтня 2015 г. (16:23)
Да какие иудушки. Пацанов тупо подставили. Не выполнить приказ они не могли. Вот и получается, что их послали на верную смерть. И ещё вопрос, кто их сбил. Расследования, как такового, не было. Есть такая версия, что их просто принесли в жертву, как и сбитый Боинг, для раздувания войны. И эта версия, судя по событиям, которые последовали, не безосновательна. Вполне возможно, что это из той же оперы, что и небесная сотня.
Zloy
20 жовтня 2015 г. (19:04)
Задача потрошенко и его кураторов замарать как можно больше жителей страны в этом кровавом конфликте, чтобы потом не отмыться

Схожі новини: