"Регионал" Анатолий Пак потребовал отчета у мэра Мелитополя

Переглядів: 1023

18 квітня 2008 10:30

Регионал Анатолий Пак потребовал отчета у мэра Мелитополя фото
Инициатором рассмотрения вопроса выступил руководитель фракции ПР Анатолий Пак. Заготовлены два проекта решения: признать работу удовлетворительной и неудовлетворительной. Какая точка зрения победит, пока никто не знает. По неофициальным данным, у той, и другой позиции равное число сторонников среди «регионалов». Напоминаем: всего их в городском совете 34. А общее число депутатов - 60.


Имя:
Ваш комментарий:

бывалый
18 квітня 2008 г. (11:46)
Предполагаю, что это будет не отчет, а тусовка по установлению реального соотношения наевшихся и голодных. Наевшиеся будут голосовать за "уд", а голодные за "неуд". Тусовка и никаких юридических последствий. :-[
кураре
18 квітня 2008 г. (14:35)
Свара в стане местных регионалов проявляется все яснее. Область и Киев эту внутреннюю войну пока сдерживали. Но, видимо, драка выходит из-под контроля. А причина главная в том, что Димон понял: раз право главной подписи на раздачу слонов у него, так какого хрена с кем-то делиться, даже со своими? Но и свои-то не лыком шиты. Они на Сычик адавно зубья наточили. К сожалению, вся эта междоусобица не принесет городу ничего хорошего. Впрочем, и плохого тоже мы не заметим. Потому что какая нам разница, кто из местных бандитов завтра будет богаче, а кто - беднее? Мы их, как последние идиоты, во власть выбрали, а теперь только осталось наблюдать, как эти пауки в банке исполкома друг с другом грызутся. На народ-то им наплевать. И по делу. Народ-то у нас тупой. ;-)
ШитоКрытоиКорыто
18 квітня 2008 г. (12:37)
Ребята, если вы поталкаететь в коридорах земельного управления, архитектуры и т.д. , увидете лица наших городскох депутатов, которые усиленно оформляют документы на землю. Но Мелитополь - небольшой город, маловато будет. А вот сделайте уважаемая газета запрос, кто за эти два года из депутатов нагреб больше всего земли и майна? А потом посмотрите, что именно они и будут выстувать против Димы. А почему? А потому что с другой стороны то же хотят, да не поспевают и упираються поэтому. Надать мэра поменять. Все жлобы из за своих интересов готовы город на уши поставить. Да что город? Страну.
Алех
18 квітня 2008 г. (12:51)
А Дима о городе радеет? Бугога! Корыто, может хватит чушь нести! Здесь просто сталкиваются интересы Димы с остальной воровской братией.
Алекс
18 квітня 2008 г. (12:58)
Региональщики идут на поводу Вальтера, который видно решил прибрать к рукам весь город, а мэр ему этого не дает. Поживем и увидем к чему приведет политика Вальтера.
ШитоКрытоиКорыто
18 квітня 2008 г. (15:01)
кураре, все правильно. Но что выходит? Теперь жлобы и кумовья которые сидят в совете и кто за кого. Сыча никто не защищает, но бляха муха, ведь ни один из депутатов ни за что не отвечает. Сычева избрали на выборах и хорош он или плох это мы должны решать: Аноним, бывалый, кураре, Алекс и все остальные, а не Кобка, кум Вальтера, который пол земли городской оттяпал и не те, которые ему в этом будут мешать. Не понятно что ли что Сычев положением пользуется. Е ма е, да мы все это уже вопринимаем как само сабой разумеющееся. Короче, шо тот шо тот - один хрен. Пусть Янукович кому посчитает нужным рот и закроет. А я лично ни за того ни за другого голосовать больше не буду. О! Буду за зеленых!
чайка
18 квітня 2008 г. (15:26)
Уважаемые собеседники! Пора нам Всем наконец-то понять, что не "регионалы" здесь виноваты и не БЮТ, а ненасытные вальтеры и сычевы(к какой бы партии они не принадлежали).Им членство в любой из партий только средство для доступа к дерибану.От жадности уже глаза из орбит повылезали.
Виктор
18 квітня 2008 г. (16:21)
А чем это Пака обделили??? Где ему кусок земли не дали???
123
18 квітня 2008 г. (19:25)
мне стыдно за город. стыдно за мэра, который ничего толком не умеет, стыдно за секретаря горсовета-рецидивиста по кражам, стыдно за депутатов-предателей-регионалов, которые готовят импичмент димону-неумелке, стыдно за ремонт дороги, который сегодня сделали на площади кирова. стыдно! мелитопольцы этого не заслуживают!
фёдор
19 квітня 2008 г. (08:58)
слава партии рыгыонов!!!! выберали а теперь слёзы льёте :-) :-) :-)
ШитоКрытоиКорыто
19 квітня 2008 г. (10:02)
Посмотрел закон О местном самоуправлении. Основанием для прекращение полномочий головы может буть только его заявление, смерть, потеря гражданства, совместительство должностей, ступивший в силу приговор суда. По поводу недоверия, то там написано и разъяснено Конституционным судом, что только на основании этих удлвий городской совет может выразить и недоверие. Но получается, что для этого надо приговор суда. Короче Вальтер должен сначала добиться, что бы против Димы возбудили дело и осудили. Иначе по любому такое недоверие будет незаконным. И наче бы любой горсовет где депутаты от одной партии, мог бы на следующий день снять голву, выбранного людьми, но представителя другой партии. Так зачем эта каша? А помниться что при Ефимеко и Вальтер сам подписывал договора на продажу и аренду земли и майна. Если Дима его в этом прижал, то теперь все становиться на свои места. И был бы Димон для Гергича милее всех, кабы как и Вася понимал, что его номер шестнадцатый. А шо будет??? А ничего, перекроют опять между собой заново и все. Надо возвращать можаритарную систему выбров, что бы кажды из кандидатов в депутаты сам за себя боролся. И выбирать людей что при памяти а не барыг, которые по 10 000 американских енотов за место в горсовете платили.
циник
19 квітня 2008 г. (12:33)
ШитоКрытоиКорыто.Закон это хорошо, но любой уважающий себя и горожан чиновник (в других странах) сам подаст в отставку, не дожидаясь суда, если ему перестали доверять. У нас всё наоборот - будет держаться за корыто зубами, ногами и руками, рыча и кусая тех, кто будет его оттаскивать :-|
миха
19 квітня 2008 г. (22:32)
Ситуация значительно сложнее. Рыло-то у всех в пуху, я имею в виду и Сычева, и Вальтера. Остальные солдаты и будут выполнять команды. Кажется и один, и другой слили компр. друг на дружку. Заявление Пака говорит о том, что местный Прушный начальник - Пыжинский стал на сторону Вальтера. Найти решение суда легче легкого. Хотя бы восстановить Карандаша на прежнюю должность,например. Сессия обещает быть очень интересной , с точки зрения дальнейшего развития событий. А Дима-то уезжает в начале мая в Ливерпуль...
предприниматель
20 квітня 2008 г. (17:49)
Регионалы осознали, что если не слить Диму, можно на ближайших выборах утопнуть вместе с ним. Похвальная сообразительность, хотя и несколько запоздалая. А насчет коллективного дерибана избранничками всего и вся - согласен изо всех сил. Кого выбрали, те нас и того-с. Ксиати, вопрос к участникам обсуждения: многие ли из нас голосовали. А паспорт бабушки кто припрятал? Так кто ж нас после этого умными назовет?
ШитоКрытоиКорыто
20 квітня 2008 г. (22:35)
Чушь! Регионам сейчас скандалы между своими не в каком городе не нужны. То что сейчас происходит только личные разборки Вальтера и Сычева. Неужели Янукович скажет, что он не того поддержал? Вы че? С дуба рухнули? Ясли Сыча убрать сейчас ( что фактически не возможно), а если и возможно, то после года судов, то как тогда за ставленника регионов голосовать? Это всем понятно, поэтому даю сто пудов, что вопрос этот на сессии если и прозвучит, то этим и ограничится.
Алекс
21 квітня 2008 г. (07:29)
ШитоКрытоиКорыто, я с тобой согласен, Партии регионов сейчас скандалы ни к чему, а то начнет падать рейтинг и отворачиваться народ от этой команды. Здесь дело в личностях, а точнее, Вальтер хочет всячески насолить Сычеву, прям Карандаш-2.

Схожі новини: