Партия регионов не пустит журналистов на свой съезд

Переглядів: 515

17 квітня 2008 11:55

Партия регионов не пустит журналистов на свой съезд фото
"Оргкомитет принял решение, что без камер будет более откровенный разговор между делегатами", сказала она. По словам депутата, этот съезд будет носить отчетно-избирательный и рабочий характер. Герман сказала, что информация о ходе съезда будет размещаться в онлайн режиме на сайте партии. Напомним, Партия регионов 19 апреля проведет 11-ый съезд.

По материалам Українські новини



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
17 квітня 2008 г. (11:59)
Да и хер с ними! Чтобы журналюги лишний раз не зафиксировали перлы Хфедорыча про Анну Ахметову и Гулака-Артёмовского! :-)
ШитоКрытоиКорыто
17 квітня 2008 г. (14:06)
Да, у Юли перлы гораздо изящнее, не поспоришь. Да все понятно, будут решать вместе с президентом Юлю валить или на против, обоих пока теплые брать и между собой грызуться. Эх где же наш спаситель? Одни барыги на престоле.
обозреватель
17 квітня 2008 г. (14:51)
Закрытый режим свидетельствует о намерениях принять радикальные решения. Например, переименование ПР в РП (республиканская партия) и принятия за основу нового направления развития государства: создание "Восточной Швейцарии". Такое развитие событий урепит позиции РП-ПР во всех регионах Украины и нейтрализует напряжение в противостоянии Запад-Восток. А может они до таких глобальных вещей не в состоянии додуматься? Кто-то должен им подсказать. :-[
+
17 квітня 2008 г. (23:15)
Если регионалы не отправят в утиль неудачника Емуковича ничего путнего из их партейки не получится .....
Ирина
18 квітня 2008 г. (10:04)
Ээх, большая страна, а выбрать ей руководителя толкового и не из кого... :-|
зритель
20 квітня 2008 г. (09:32)
Эт точно и поэтому снова избрали самого продвинутого в своей среде Проффессора, а Пахло (он же Азаров) подвинули к выходу. Никаких перемен. Народ наслаждается достигнутым (добытым) положением(состоянием) и не желает рушить идиллию. Похоже, что ПР себя исчерпала и начала зависать в развитии. К тому же лозунги "Мы за РФ, мы с РФ" уже устарели.

Схожі новини: