Волочкова о секс-скандале с чужим мужем: мою жизнь хотят превратить в ад

Переглядів: 1411

14 жовтня 2015 13:05

Волочкова о секс-скандале с чужим мужем: мою жизнь хотят превратить в ад фото
Модель из Крыма обвинила балерину в том, что она увела из семьи ее мужа

Анастасия Волочкова долгое время не обсуждала обвинения, выдвинутые в ее адрес моделью из Крыма Надеждой Попковой: девушка заявила, что балерина увела из семьи ее мужа Сергея. Но на днях терпение Волочковой лопнуло.

"Мою жизнь хотят превратить в ад, но это сделать не получится", – заявила балерина изданию ProZvezd. — В то время, как я с утра до вечера часами стою у балетного станка, на репетициях, даю благотворительные концерты, объединяю талантливых детишек, недоброжелатели без конца хотят досадить мне, омрачить мое имя, втоптать его в грязь и пропиариться".

По ее словам – это подло, фамильярно и цинично. "Но я твердо убеждена – ничего у них не получится. Свое имя я создавала годами! С честью и достоинством проходя самые невыносимые испытания. Я сумела приобрести не просто популярность, а признание и любовь людей. Дети в России знают и любят меня. Я несу в мир добро и позитив, и люблю людей. Мое сердце занято и принадлежит любимым зрителям. Именно их поддержкой и вниманием я дорожу!", – сетует Настя.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: