Украина впервые отмечает День защитника отечества (видео)

Переглядів: 1994

14 жовтня 2015 09:35

Украина впервые отмечает День защитника отечества  фото
14 октября 2015 года впервые празднуется День защитника Украины. Этот день выходной.
Украина сегодня впервые празднует День защитника отечества. Этот день, 14 октября, официально объявлен выходным.

Президент Петр Порошенко подписал указ, согласно которому в День защитника предлагается органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям, организациям и объединениям граждан вывешивать украинский флаг.

Напомним, президент Украины 13 октября 2014 года подписал указ, согласно которому ежегодно 14 октября будет отмечаться День защитника Украины.

источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
14 жовтня 2015 г. (09:46)
Ну, убогие! Что вы отмечаете? Тысячи убитых граждан своей страны? Сотни убитых детей? Дебилы, б...дь (с)
Vlad2
14 жовтня 2015 г. (10:56)
Сегодня отмечают праздник:
1) солдаты ВСУ которые прошли через войну в Донбассе и остались живы;
2) родные и близкие тех, кто погиб защищая Украину;
3) мирные жители прилежащих к Донбассу районов, которые прекрасно понимают что случилось бы с ними при победе на их земле "народной республики";
4) военнослужащие ВСУ которые не участвовали в войне;
5) миллионы украинцев которые наконец-то поняли зачем из бюджета нужно выделять максимум средств на ВСУ...
Этих людей ты назвал убогими ?
Алех
14 жовтня 2015 г. (11:16)
1. Нормально отношусь только к солдатам ВСУ, которых туда погнали по повесткам.

2. От кого защищали? А как же родные и близкие на Донбассе, которые погибли в результате обстрелов воинов света?

3. Я достаточно насмотрелся интервью мирных жителей Донбасса, чтобы понять, что они думают об Украине.

4. См. п.1

5. Да неужели? Прямо-таки миллионы?

Те, кто отмечает этот праздник и есть убогие. В гражданской войне нет победителей! Здесь нечего отмечать!
Vlad2
14 жовтня 2015 г. (12:21)
Был праздник 23 февраля. Он связан с СССР и с СА. Сегодня нет ни Союза ни советской армии.
Сегодня есть страна Украина, которая более 20 лет не имела армии способной защитить свой народ от внешнего врага. Сегодня есть внешний враг - Россия, которая подло, опираясь на коллаборационистов, оттяпала Крым и часть Донбасса. И сегодня уже есть украинская армия, которая готова дать отпор врагу.
Да, она еще слабая. Да, она еще плохо организована. Да, она еще вооружена старым оружием.
Но это уже национальная армия, это уже защитники Украины.
14 октября - праздник защитника Украины и уже сегодня это понимают миллионы, да-да, миллионы украинцев.
Украинцы очень способные люди - будет у нас  современная высокоорганизованная армия с самым передовым вооружением.
Я считаю, что по примеру Израиля, проблемы армии должны стать самыми приоритетными.
О. Иванкевич
14 жовтня 2015 г. (11:59)
Поддерживаю.  В придуманную страну придумывают праздники. Первым в череде таких праздничков шел придуманный праздник "День святого Валентина", который звучит так: "День когда надо КУПИТЬ какую нибудь ненужную ерунду", не удивлюсь, если защитникам страны от жителей страны  станет "традиционно" что-то КУПИТЬ и подарить.  А еще мне очень интересно, ЧТО  случилось бы с "мирные жители прилежащих к Донбассу районов, которые прекрасно понимают что случилось бы с ними при победе на их земле "народной республики"" Их бы тоже стали бомбить защитники страны от ее народа?  Это они поняли?  Ты глуп лжепатриот.
Vlad2
14 жовтня 2015 г. (12:26)
"Ты глуп лжепатриот."
Когда твой IQ подтянется хотя бы до (60...65)% моего IQ, тогда я соглашусь с этим утверждением.
О. Иванкевич
15 жовтня 2015 г. (06:26)
Мда, согласен, я ошибался. Ты не глуп, ты просто тупой. Отрицать очевидные вещи может либо тупой, либо сволочь - повесь себе ярлык сам. Судя по IQ  ты видимо академик подпольный?  А как по мне, так зассанец прячущийся за никами, не смотря на то что активно подмахивает задом действующей власти. Так поступают либо малолетние "патриоты гэрои майдана", либо гниды пролазящие в органы власти при любых обстоятельствах. И те и другие ссутся при мысли, что им набьют морду. Но вот вторые, боятся еще и того, что при смене курса страны, не смогут  проскользнуть во власть.  И чего в этом больше, трусости или подлости, даже не знаю.
Goroganen
14 жовтня 2015 г. (12:36)
Чего чего праздник? Бомжей и алкоголиков с оружием сидящих в зассаных блиндажах и паркетных хенералов-воров под предводительством хенералиссимуса предателя петрушки уморившего тысячи солдат в котлах? Я ничего не пропустил?
Vlad2
14 жовтня 2015 г. (13:03)
Подытожим:
1) сегодня действительно праздник защитника Украины;
2) зловонные кусочки грязи на слабом израненном теле Украины (Алех, Иванкевич, Goroganen, Злой...) скоро, очень скоро, будут смыты в канализацию.
Алех
14 жовтня 2015 г. (13:52)
Бугага! Судя по новостям, как раз смывают в унитаз упоротых мразей и убийц!
Zloy
18 жовтня 2015 г. (14:17)
Подытожу и я:
1) это праздник бандерлогов и никак не связанный с защитниками отечества и тем более Украины
2) такие как Vlad2 - убогие и не побоюсь высказаться абсолютно НЕВЕРУЮЩИЕ люди будут смыты волной истории. У них отсутствует не то, что критическое мышление, а и образование. А таким быдлом хорошо управлять. О них даже в будущем в книгах разве что один абзац напишут как о нечто плохом, гнилом и проклятом всеми.
Goroganen
14 жовтня 2015 г. (13:42)
////Подытожим:
1) сегодня действительно праздник защитника Украины;
2) зловонные кусочки грязи на слабом израненном теле Украины (Алех, Иванкевич, Goroganen, Злой...) скоро, очень скоро, будут смыты в канализацию. ////Сказал ПОЦриот Vlad2 1,накатил еще пару по 250 самогона, закусил тыльной стороной ладони, отрыгнул в монитор компьютера и пошел спать весьма довольный собой....
Vlad2
14 жовтня 2015 г. (13:55)
Считаю ниже достоинства вот это комментировать - читай пункт 2) поста 8.
Алех
14 жовтня 2015 г. (14:02)
Владик, ты там говорил про IQ. Ну так вот, у майданутых, как показала практика, IQ не превышает размер ноги! В этом я уже убедился по полной! Даже, в общении с местными активистами и волонтерами!
Vlad2
14 жовтня 2015 г. (14:29)
Я тоже майданутый (по твоей терминологии), у меня 170. А у тебя ?
Алех
14 жовтня 2015 г. (14:38)
А у меня все равно длиннее! К чему эта хвастливая риторика? Мы тут че, в Что? Где? Когда? играем?

И почему по моей терминологии? Так тоже думают миллионы жителей моей страны! Тот, кто сейчас ревет слава Украине, слава нации - не совсем здоровый на голову! Тут и IQ не треба
Vlad2
14 жовтня 2015 г. (15:50)
Слив засчитан.
Goroganen
14 жовтня 2015 г. (14:40)
А я на ую тебя Vlad2 вертел! А ты????
Vlad2
14 жовтня 2015 г. (15:16)
А я подожду еще немного, а когда мы встретимся (в неудобном для тебя месте), предоставлю тебе эту возможность. Да, итоги встречи будут размешены в YouTube - ты же хочешь чтобы сотни тысяч увидели насколько ты крут.
Алех
14 жовтня 2015 г. (15:29)
Завязывай с этой угрожающе-убогой риторикой! Или ты думаешь, тут первоклассники тебя с дерьмом мешают?

Точно также, твои единомышленники думали, когда АТО объявляли! Ща мы этих москалей на ножи, быдлоту убогую. И что вышло? Получили ответку по самую предстательную. А теперь праздник захыстныка устроили для быдла! МЫ ПЕРЕМОГЛЫ! АГА!

Кстати, ты почему не концерте воинов света?
Vlad2
14 жовтня 2015 г. (15:57)
Я никому не угрожаю, а только прогнозирую недалекое будущее. Да, не только прогнозирую, но и делами приближаю его. Поэтому, "высокоинтеллектуальные" вы мои, советую пораскинуть мозгами и сделать правильные выводы (пока еще не поздно).
Zloy
18 жовтня 2015 г. (14:25)
Твое недалекое будущее это либо чемодан-вокзал-гейропа либо тюрьма со всеми вытекающими, если выяснится участие в антинародной деятельности.
И все твои "приближения" будут очень всесторонне оценено органами и принято будет заслуженное наказание...
Когда проснешься от своего безумия будет уже поздно. Сейчас уже идет зачистка активистов.
Zloy
18 жовтня 2015 г. (14:21)
Человек, который хвастается, что у него IQ 170 уже говорит о его умственной неполноценности.
Умный, а тем более мудрый человек, не будет выпячивать свои знания, пытаясь унизить собеседника своими достижениями или одаренностью.
Ну что можно взять с майдаунов...
Goroganen
14 жовтня 2015 г. (14:34)
Vlad2 чувак смотри ты ведь ничего не парировал по поводу алкоголиков и бомжей, тем более по поводу воровства в высших эшелонах ВСУ и ПОЦгвардии. Если ты неуважаемый мною ПОЦ смотришь ЗОМБОукрсми то должен знать сколько офицеров задержано за разворовывание военного имущества а сколько еще ждут посадки за котлы и прочее прочее прочее. А писать тут говновбросы ума много не надо. Ты по сути пердни Просто гавно бросать ума много не надо.
Алех
14 жовтня 2015 г. (14:56)
Кстати, по поводу алкоголиков и бомжей! Смотришь репортажи про найкращу европэйску армию, так сраху на ум приходит эта ассоциация!
Goroganen
14 жовтня 2015 г. (14:47)
Кстати говоря уже простые чуваки просят не называть их волонтерами и называть "перевозчиками" потому что слово ВОЛОНТЕР как и слово ПАТРИОТ превратились в ругательные. Факт! Ктосомневается посетите социальные сети ФБ.


Goroganen
14 жовтня 2015 г. (18:11)
Vlad2  пойди покайся. И больше тут не сри.

Vlad2
14 жовтня 2015 г. (18:39)
Это я сру ? Четыре-пять подонков окупировали сайт МВ и один из них советует мне покаяться. Ну и ну.
Дядя, мои прогнозы всегда сбываются - всегда.
На этом разговор считаю законченным.
Алех
14 жовтня 2015 г. (19:09)
Подтягивая к спору своих кретинов упоротых!

Какие твои прогнозы? В чем? Че, майдан, сливаешся? Убогий! И так. вся ваша братия!
Zloy
18 жовтня 2015 г. (14:30)
Даже комментировать не хочется, что ты назвал подонками людей, которых даже не знаешь... 
А вот действительных подонков, которых ты поддерживаешь, будут судить причем не только человеческим судом.
Посети Донбасс и много чего нового узнаешь...
Никакого становления государства и государственности, а тем более независимости и суверенитета Украины не намечается. Все идет к развалу и только полный идиот может считать иначе. А может и подонок, который за счет войны, горя людей и развала государства старается нажиться.
Надеюсь встретиться на суде, где обвиняемым будет Vlad2
Vlad2
14 жовтня 2015 г. (19:52)
Сожалею о потраченном на вас времени. Не стОите вы того, грязь придорожная.
GREEN ZMIY
14 жовтня 2015 г. (20:23)
Почитал комментарии и вывод - этот V-2 действительно или серьёзно болен, или на зарплате. Да не стоит он, владелец IQ 170, такого внимания. Если на зарплате, значит полное ничтожество, а если болен - лечится надо. А спорить и с ничтожеством, и с убогим - напрасная трата времени.
А теперь о главном. Сегодня действительно большой праздник - покрова. Так что с покровой вас всех!
GREEN ZMIY
15 жовтня 2015 г. (04:00)
А для особо майданутых совпетую (для тех, у кого ещё остался мозг) смотреть не только зомбоящик, а почитать европейскую прессу. Особенно немецкую. И ещё совет - посмотрите внимательно фильм "кабаре". Только очень внимательно и до самого конца.
О. Иванкевич
15 жовтня 2015 г. (06:41)
Спасибо за поздравления, и Вас также  с праздником.  Что касается имбецила изображающего из себя гения, то тут только посмеяться. Это же надо, быть на столько больным на голову, чтоб написать себе IQ170!!!   А ничего что у Стивена Хокинга 160? Я правда не уверен, что без интернета этот мелитопольский гэний знает, кто такой Стивен Хокинг... А возможно с нами тут дискутирует Пол Аллен, соучредитель Майкрософт, у которого  170...
Алех
15 жовтня 2015 г. (08:16)
Конгениально! Аплодирую стоя!
Vlad2
15 жовтня 2015 г. (11:26)
Комментарий удален
zlatan
14 жовтня 2015 г. (21:20)
Теперь каждый раз, когда я буду видеть это изящное, эстетическое произведение искусства авиастроения, я должен буду вспоминать эту отёкшую морду. Порошенко, верни мне мой Су-27!
Vlad2
15 жовтня 2015 г. (11:52)
Ну вот и дождались в теме заключительных слов "ИксПертов". Более года слежу за "деятельностью" активных участников дискуссий на данном ресурсе. Увидел: образовалась группа "интеллектуалов", которая подавила всех участников сайта с мнениями отличными от их мнения. Изначально тон задают самые активные из группы: на первом месте Алех, на втором Zloy. Если тема не резонансная или нет альтернативных мнений, то на этом все и заканчивается. В противном случае, ближе к концу дискуссии, в дело вступают два "ИксПерта" - Иванкевич (парторг несуществующего колхоза) и GREEN ZMIY (агностик, вечный искатель истины, который пока нашел только вот этих однодумцев). Эти расставляют точки над "i" и подводят итог по теме. При этом все что они делают, они делают по совести (такая у них совесть) и от всего сердца (такие у них сердца). Эти люди действительно хотят раскрыть глаза всем заблудшим и неопределившимся. На деле же получается ретрансляция российских и пророссийских (в Германии, Франции, США...) информагенств, которые всегда говорят правду.
Только один пример такой правды. Проходит чемпионат мира по легкой атлетике, финальный забег на 100м. В забеге принимают участие только 2 атлета, остальные травмировались или дисквалифицированы. Первый американец - 9,8 с, второй россиянин - 9,99. Сообщение российских информагенств: наш спринтер завоевал серебро буквально мгновение уступив победителю. В забеге принимал участие американский чемпион, который финишировал предпоследним.
Алех
15 жовтня 2015 г. (11:59)
Так потому и подавила, что:

1. Майданное IQ у оппнентов, за исключением Конфуция не превышает их размер ноги.

2. Аргументов и фактов у майданов - НОЛЬ. Одни сливы и фэйлы! Потому, как, если забуриться в цифры, у майданов там ФЭЙЛИЩЕ колоссальных размеров!

А на деле у нас ретраснляция здравого смыла. Без всякого дерьма, типа славы украине, славы нации и прочего пропагандонского говна!
Vlad2
15 жовтня 2015 г. (13:32)
"...за исключением Конфуция..." - если ты об аватаре, то на нем Платон.
Алех
15 жовтня 2015 г. (13:45)
Да один хрен, что там на аватаре. Я в общем говорю
О. Иванкевич
15 жовтня 2015 г. (13:52)
Не хочу отнимать работу у Шария.  Он и так вскрыл столько говна, вам не отмыться. Поэтому свои измышления и фантазии, ничем не подтвержденные оставьте себе. Либо апеллируйте  ФАКТАМИ. Да, смею Вас уверить, что прохождение "теста IQ" найденного в интернете , мягко говоря не корректно. Надеюсь Ваших 170 хватит это осознать?
Кстати, со ссылкой ознакомился. Скажите, Вы Фарадей, Мартин Лютер или Лавуазье? Я не узнаю Вас в гриме. 
Vlad2
15 жовтня 2015 г. (14:24)
"Да, смею Вас уверить, что прохождение "теста IQ" найденного в интернете , мягко говоря не корректно."
И этот человек обвиняет меня в "...свои измышления и фантазии...".
Где я говорил что проходил тестирование в интернете ?
Просто П О З О Р И Щ Е.
Этот невежда претендует на роль какого-то эксперта.
Алех
15 жовтня 2015 г. (15:02)
Да затрахал ты уже IQ, вункеркинд, млять, майданутый!
Goroganen
15 жовтня 2015 г. (14:19)
УважаемыйВы походу злоупотребляете чем-то. На выбор: пиво, водка, коньяк, виски, марихуана, кокс, опиум или галюциногенные грибыМой вам совет. Завязывайте с этим делом Лично я и походу другие ребята просто высказывают свое мнение. Вам оно не нравится? Это ваше личное дело и ваша проблема. Лично я готов спорить, только не так как вы "сам ты дурак, вата, друг путина, пидуй в рашку" и прочие перлы от вашего брата. Когда начинался майдаун я готов был порвать за Украину а сейчас извините подвиньтесь, многое изменилось. Удивляюсь как вы с таким как вы говорите АЙКью еще ниуя не поняли? Точно змей гуторит - вам платят наверное. Только за что непонятно. За этот богом забытый ресурс?
Vlad2
15 жовтня 2015 г. (14:26)
А если без этих тухлых штампов - "кишка тонка".
Алех
15 жовтня 2015 г. (15:04)
В чем тонка? С имбецилом спорить? Давай, вычисляй по IP уже!
Goroganen
15 жовтня 2015 г. (15:08)
Да просто этот персонаж как видим решил что он истина в последней инстанции и ему позволено обсуждать и осуждать ребят на сайте. Валяй высказывай свое мнение, поясняй его внятно, и все дела. Так нет надо обосрать и всунуть невсуваемое. Так как рассуждаем мы думает все нормальное население страны. Просто не все это могут выразить словами или буквами. По-другому мыслят либо полные дебилы, либо чтобы постебаться либо на з/п. И это кстати без вариантов!
Алех
15 жовтня 2015 г. (15:12)
Да и хер с ним! правда и так начинает официально всплывать! То, что знали нормальные люди еще полтора года назад, для майданутых становится откровением. Как недавняя травля Сволоты. ВНЕЗАПНО оказалось, что это не Янукович расстрелял сотню небесных идиотов!
Goroganen
15 жовтня 2015 г. (14:38)
Уважаемый. Давайте по сути статьи. Я служил в армии СССР с 86 по 88 год, срочную. У нас был праздник 23 февраля. Все его праздновали и все было хорошо никто не жаловался. Теперь какой-то алкаш-президент решил что я должен праздновать 14 октября, в пику кацапам, да еще и восхищаться фашистами УПА. Я вижу что скоро мы дойдем до того что УПА победила Гитлера и выиграло 2 мировую. Вопрос? Какого уя? Идем дальше я полагаю вы не служили в армии и не знаете что там и как должно быть. Так вот я в сотый и стотысячный раз утверждаю - ВСУ и прочие "органы" это не армия а сборище/цыганский табор бомжей, алкоголиков и воров. Мои 730 дней в сапогах и казарме дают мне полное право  это утверджать! Так понятнее? Или как вам еще объяснить? Только я вас прошу не метайте гавно, оперируйте фактами. Ответы типа "надо подождать 100 лет, мы все делаем, не все сразу" демагогия и уход в сторону.
Vlad2
15 жовтня 2015 г. (17:04)
Фактами, так фактами. Сразу признаюсь, что на передке не был, а вот мои друзья были. Не по наслышке знаю:
1) о шкурничестве многих офицеров;
2) о пьянстве военнослужащих, особенно мобилизованных;
3) о хищениях оружия, ГСМ, вещей, даже того, что привозили волонтеры;
4) о том, что на начальном этапе вместо машин и орудий имели просто кучу металлолома;
5) о неуставных отношениях, когда сорока-пятидесятилетний мужик по пьяне посылал старшего офицера на 3 буквы;
6) о стрельбе по своим и выдвижении хрен знает куда, только не туда куда приказали;
7) о работе военных прокуроров с теми, кто прошел этап "фэйсом об тэйбл" и не помогло     и еще много о чем.

Но я знаю и другое:
1) молодые лейтенанты на передке за три-четыре месяца становились настоящими офицерами;
2) вчерашние дебоширы и любители выпить (но не алкаши) показывали просто чудеса смекалки и выучки;
3) знаю ребят, которые за друга готовы были лезть в самое пекло;
4) знаю что сегодня в частях намного больше исправной техники;
5) многие артрасчеты с первого раза накрывают указанные цели ...

23 февраля я праздновал много лет: сначала с дедом и отцом, потом с отцом и друзьями, несколько лет до 2014 только с друзьями. Пока был жив дед праздник имел четкое наполнение, с отцом - наполнения поменьше, больше традиция, потом только традиция.
23 февраля связан с СА и ВМФ. С начала 90-х и до 2014 то, что перешло от СА  в ВСУ, представляло из себя жалкое зрелище. СА в Украине умерла, а ВСУ еще не родились.
События 2014-2015 породили (в муках с кровью) ВСУ с чем я вас и поздравляю.
Goroganen
15 жовтня 2015 г. (17:48)
Я вам про Фому а вы мне про Ерему. Продолжайте праздновать. Придет другой Порошенко или Порошкович опять перенесет и скажет что он видите ли так решил - будете праздновать прямо противоположное (возможно). Этому есть научное название - конформизм, то бишь приспособление.Удел недалеких и трусов. Аминь!
Vlad2
15 жовтня 2015 г. (20:07)
Я сторонник не Порошенко, а новой Украины.
Ваша ошибка в том, что вы верите и ждете отката к той Украине, которая была еще вчера. Ваша ошибка в том, что вы не видите в России нашего врага.
Ребята, отката не будет, не дождетесь. С вами или без вас Украина выздоровеет.
Zloy
18 жовтня 2015 г. (14:38)
Новая Украина - это что? Без Крыма и Донбасса?
Никто не будет стремиться к откату в прошлую Украину, так как она показала всю свою неспособность организоваться в настоящее суверенное и независимое государство.
А становление профашистского режима - это путь в никуда, умный вы наш!
Не будет той Украины, о которой ты мечтаешь в своих влажных фантазиях. 
Я уверен, что путь один - социализм и денацификация с деолигархизацией страны.
О. Иванкевич
15 жовтня 2015 г. (17:50)
Ну судя по ответам, все таки интернетное IQ.   И очень жаль,  что дед твой, раз уж пошёл разговор в таком тоне, не дожил, чтоб посмотреть на такое чмо как ты. Может дал бы по стариковски прикурить внучку-предателю. Засунь себе свои поздравления, да поглубже. Для человека с Iq17  поясню, праздновать рождение армии воюющей со своим народом, зигующей и орущей про гитлерюнгенд, может только конченная тварь. Да, повторю, трусливая, конченная Мразь. Ты воняешь тут, прячась за ник, хотя твои идейные собратья у власти, значит ты Платоноэнштейн трус и урод.  После 9 мая 1945 года, в Германии резко не стало нацистов, а вдруг появилась масса "обманутого Гитлером, несчастного немецкого народа". Я так понимаю ты из их числа.
Vlad2
15 жовтня 2015 г. (19:53)
Объясняю последний раз:
ВСУ родились для того, чтобы не пустить ИЗВНЕ  в Украину такую мразь как ты.
У меня нет никаких претензий ни к Алех, ни к Zloy, ни к кому кроме тебя - я людей чую на расстоянии.
Goroganen
15 жовтня 2015 г. (20:26)
Слушай от тебя можно уже забеременеть. Новая Украина, с вами или без вас, отката не будет и прочее прочее прочее... Лозунги, лозунги. Сходите на Вовровский и посмотрите как новые украинцы обставившись желто-голубыми флагами пиндосят в металлолом все что железное не разбирая станок не станок. Вот она ваша Новая Украина которая выздоровеет... А если Россия враг, дык надо ведь воевать а не пиндосить на форумах и сидеть в схронах. Пока что войны нет, есть убийство украинцев и с той и с этой стороны и усе дела...
Vlad2
15 жовтня 2015 г. (20:51)
"Слушай от тебя можно уже забеременеть."
А ты попробуй, получишь 1 млн. "зелененьких".
А если серьезно, то смотрим мы на одно и то же, а видим разное. Причем, различия не в том что есть (здесь мы видим одинаково), а в том что будет.
Ну что же, каждый остался при своих.
О. Иванкевич
15 жовтня 2015 г. (21:41)
Есть претензии? Ну не вопрос, давай, становись во главе бандеровского отребья и резко ко мне  - претензии предъявлять. Одевайтесь только получше и да, тут с бандервом просто решают - вывезли в тайгу и все, медведь задрал. А чуешь, это как? Это по украински, типа слышишь?  Или у тебя нюх как у собаки? Ну слышать врядли, если имеешь ввиду, что читаешь, так это называется интернет. ( Здорово, правда?)Да и унюхать врядли, ты такую вонь создал, японцы даже щурятся.  Так что, анонимный подпольный академик, жаль конечно,  что ты зассаннец, спросить бы с тебя, когда майданов будут трусами мокрыми по улицам гонять. Да не получится.
И последнее, общение с тобой доставляет мне моральное наслаждение. Давно гитлерюнгенды так не парафинились. Iq300
Vlad2
15 жовтня 2015 г. (22:16)
Желчью не захлебнись - эко тебя проняло.
Zloy
18 жовтня 2015 г. (14:40)
Очень странно, а до этого назвал всех подонками...
Goroganen
15 жовтня 2015 г. (22:43)
Я идентифицирую это фрукта с большим Айкью как такового которому походу не хер делать.  А мы повелись на придурка полудурка. Ну его на хер пусть своим говном сам исходит заебал уже.
Vlad2
18 жовтня 2015 г. (19:21)
Случайно заметил, что количество комментариев заметно увеличилось - ага, Zloy подключился.
Прочел пару, остальное просто пропустил - ну что может написать этот тип.
Goroganen
18 жовтня 2015 г. (19:31)
///Прочел пару///Удовольствие получил придурок? Как в фильме "Кавказская пленница" про Вицина? Это как раз твой персонаж- придурок.
Zloy
18 жовтня 2015 г. (19:35)
И что? Личное "я" возомнившего о себе владу2 мешает пережить самостоятельно, что он пропускает мои комментарии?
Обязательно о своих переживаниях здесь писать? Или майдановская упоротость невежды и продавшегося манкурта съедает внутри?
Пора тебе каяться в своих грехах...
И да, гордость была первым грехом!
Vlad2
18 жовтня 2015 г. (19:38)
Ладно мужики, снижаем градус.
Я вас не убедил, вы меня не убедили.
А рассудит самое ближайшее будущее.
GREEN ZMIY
18 жовтня 2015 г. (21:32)
Ну так оно ведь уже рассудило. Не буду говорить за других (хотя если точнее, то здесь кое кто прогнозировал то же самое, может другими словами) но лично мои прогнозы полуторагодичной давности сбылись. Я отнюдь этому не рад, но предупреждал, что скорее всего так и будет. И заметьте - я не пророк и не ясновидящий. Просто здравый смысл, жизненный опыт, полученный в процессе обучения багаж знаний, а так же умение думать и анализировать информацию из разных источников.
Vlad2
18 жовтня 2015 г. (22:32)
Да-да. Вы человек мыслящий, предлагаю подумать вот о чем: 1) мир создан так, что разрушать легче чем созидать И прогнозировать негативное легче нежели позитивное; 2) в переходную эпоху неизбежно сначала разрушение старого, зарождение нового, причем, какое-то время старое и новое сосуществуют вместе (я выношу за скобки вопрос что лучше); 3) Украина только-только вошла в переходную эпоху, а значит без разрушения никак; 4) сделать негативный прогноз в таком случае не так уж и трудно.
Не нужно отвечать, просто подумайте если не считаете сказанное 100% демагогией.
GREEN ZMIY
18 жовтня 2015 г. (22:52)
Именно так и считаю. И именно, на 100%. И думаю, любой логически мыслящий человек ( если без тараканов в голове) будет со мной согласен.

Схожі новини: