Вчера в Мелитополе начали латать дороги

Переглядів: 1046

17 квітня 2008 11:48

Вчера в Мелитополе начали латать дороги фото
На ул. Кирова с помощью дорожной фрезы было снято старое асфальтовое покрытие и подготовлена поверхность для укладки нового слоя. Сегодня после обеда, если позволит погода, здесь должны начаться работы по асфальтированию. Кроме того фреза будет работать на участке пр. Богдана Хмельницкого от ул. Кирова до ул. Луначарского.

В целом по плану асфальто-бетонный завод должен отремонтировать 27 городских улиц. Поскольку средств выделено не так уж много - 1,6 млн. грн. - ремонт будет проводиться "ямочный". Параллельно асфальтобетонный завод проводит грейдирование дорог. По словам директора предприятия Владимира Липового, уже прогрейдированы дороги на 45 улицах, преимущественно района Песчаной. Сегодня, например, грейдеры задействованы на ул. Пахомова и Советской, завтра запланированы работы в районе Красной горки.



Имя:
Ваш комментарий:

таксист
17 квітня 2008 г. (12:28)
Технику для ремонта дорог, которая работала на ул. Кирова напротив стоматологической клиники, трудно перепутать с аварийными машинами! Так что не делайте с читателей вашего сайта лохов... ]:-o
таксист
17 квітня 2008 г. (12:01)
Недостоверная информация! Еще 15 апреля на ул. Кирова были жуткие автомобильные пробки и все из-за того же ямочно-дырочного ремонта, который вообще никому не нужен. Лучше бы капитально ремонтировали, по принципу лучше меньше, но качественно.
нетаксист
17 квітня 2008 г. (12:10)
Резкость наводите: работы начались вчера. А то, что вы видели, может авария как-небудь была... :-|
ШитоКрытоиКорыто
17 квітня 2008 г. (14:17)
Все вы правы по своему друзья. Но каждый раз приходиться рушить новый асфальт из за аварий коммуникаций которые все прогнили. То что будет через 5-10 лет трудно представить, все сгнило. И как иногда живые завидуют мертвым, будем мы с вами завидовать жителям сел, у которых и вода будет и туалет. Вот о чем думать надо. И ни один город самостоятельно это не решит, потому что все эти годы независимости гадили друг на друга. А когда не будет в кранах воды, а дерьмо побежит по улицам, вот тогда поверьте нам ни до НАТО, ни до СНГ, ни до Европы дела не будет, потому что так петух клюнет, что хрен очухаемся. Вы просто не представляете надвигающуются.... как это...а, вспомнил.... техногенную катастрофу. Вот она всех сразу помирит, и коммунистов, и бендеровцев, и оранжевых и голубых. Согласны????
циник
17 квітня 2008 г. (16:55)
ШитоКрытоиКорыто. Не согласен. Будут больше воровать под предлогом ремонта ЖКХ. И это. Хватит разводить агитацию против НАТО, тошнит уже. Езжайте в Россию на ПМЖ, мы вам на такси до вокзала скинемся.
ШитоКрытоиКорыто
17 квітня 2008 г. (17:34)
Предложение циника: в дерьме захлебнуться, но ничего не делать. Так и живут.... в Африке. А денег туда на ПМЖ я тебе и сам дам.
Постарайтесь в будущем обходиться без оскорблений других, ок? Ваш коммент не по теме удалён
автолюбитель
18 квітня 2008 г. (09:26)
Дело это конечно хорошее. Но делается всё как обычно через одно место. Ну почему нельзя работать конвейером, друг за дружкой? 2 дня назад наскребли ям, теперь ездишь как слаломист. А сегодня их продувают, а ещё через 2 дня опять продуют и наконец-то начнут асфальт ложить(класть). Разумеется, несмотря на поток машин, дорога перегораживается в половину на пол дня... Самое обидное - этого хватит на полгода, потом опять колдобины. Потому что асфальт положили и разошлись. Машины естественно тут же портят ещё не дошедшее до кондиции покрытие. Кому нужен такой ремонт? Асфальт при правильной укладке лежит до 5 лет, а т.н. полимерный асфальт - до 15! Если бы власти не относились к ремонту дорог формально, на наиболее проблемных участках можно было и полимер положить, или бетонку. И забыть об этом участке лет на 10 минимум.
миха
19 квітня 2008 г. (22:39)
А я бы поддержал таксиста. Так, как производится ремонт, если это можно назвать ремонтом, 5см вместо положенных 12см. Лучше бы его не делали. Чистейшей воды воровство. Я бы за этот ремонт просто сажал на нары.

Схожі новини: