В Мелитопольском районе футбольная жизнь бурлит

Переглядів: 835

16 квітня 2008 14:05

В Мелитопольском районе футбольная жизнь бурлит фото
Из 18 команд, которые приняли участие в первом туре, во второй вышли 8. В матче между футболистами сел Лазурное и Данило-Ивановка победу со счетом 8:0 одержала команда Лазурного. Так же всухую со счетом 3:0 футболисты Новобогдановки выиграли у команды села Возрождение.

Матч между Вознесенкой и Мордвиновкой закончился со счетом 4:0, а между командами сел Новое и Новофилипповка – 2:1.

Победители тура команды сел Лазурное, Новобогдановки, Вознесенки и Нового продолжат борьбу за кубок летом, сообщил председатель районного спортивного клуба «Колос» Владимир Белокопытов. А в воскресенье, 20 апреля, начинаются игры в рамках второго круга первенства района по футболу.

В этот день встретятся команды высшей лиги: «Регион» и «Фрунзе-Приазовское» из села Константиновка, «Юг-Нафта» из Новобогдановки и «Маяк» из Мордвиновки, «Степное» из Новофилипповки и «Лан-2000» из Семеновки, «Украина» из Новогородковки и команда села Возрождения. Проведут в этот день матчи также футболисты первой лиги. Данило-Ивановка будет встречаться с командой села Заречное, Лазурное сыграет с Фруктовым, Новое - с Садовым и команды сел Орлово и Терпенье.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: