Предвыборные страсти: в Бердянске депутат избила кандидата и сняла его на телефон

Переглядів: 1076

9 жовтня 2015 09:10

Предвыборные страсти: в Бердянске депутат избила кандидата и сняла его на телефон фото
Предвыборные баталии ведутся не только в стенах избирательной комиссии и судебных залах, но и непосредственно на округах.

Так, в микрорайоне АКЗ ныне действующий депутат Ольга Бойко позволила себе рукоприкладство в отношении молодого кандидата Антона Лотарева, сообщает Бердянск24.

Причиной конфликта послужила положительная инициатива жителей микрорайона и кандидата в депутаты Антона Лотарева по созданию на месте балки с высохшими деревьями и мусором небольшого сквера. Работы начались со сноса старых, засохших, аварийных тополей. Но, начинание молодого кандидата, по-видимому, не понравилось прожженному местному политику, проживающей в нескольких десятках метров от указанного места.

По словам очевидцев, Ольга Бойко, подъехав на своем автомобиле к балке, в грубой форме начала требовать у работников документы на снос деревьев. Урезонить политика попытался кандидат в депутаты Лотарев, однако после первых минут разговора получил «смачную оплеуху» от Ольги Бойко. Депутат, которая за годы текущей каденции не раз пыталась провоцировать чиновников, после нанесенного удара начала снимать на телефон реакцию пострадавшего.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: