Мелитопольским участковым начальство устроило публичную порку

Переглядів: 780

15 квітня 2008 14:11

Мелитопольским участковым начальство устроило публичную порку фото
«Мелитополь - лидер в области по наказаниям участковых, - отметил А. Ткаченко, - 100 процентов личного состава имеют по пять наказаний! За что, если вы хорошо работаете?». И потребовал подняться тем участковым, которые, по мнению начальства, недостаточно хорошо выполняют свою работу.

О том, что участковые все же работают неплохо, свидетельствовали многочисленные благодарности в их адрес из уст квартальных. И отчет замначальника участковых инспекторов Олега Зайделя пестрел фактами, подтверждающими работу его подчиненных: 65 проц. преступлений в Мелитополе раскрываются при помощи участковых, каждое третье – непосредственно участковыми, только за три месяца текущего года составлено 168 административных протоколов за различные правонарушения.

Но начальник горотдела милиции Александр Медведев работой своих подопечных остался недоволен: «Мне, как начальнику, стыдно». Хотя и попытался оправдать некоторую бездеятельность участковых тем, что они обслуживают значительно большие территории, чем должны. Исходя из численности населения Мелитополя, в городе должно быть 58 участковых милиционеров, а на сегодняшний день реально работают только 37.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs
18 лютого 2014 г. (10:04)
Ты солнышко ясное, ты в небе луна,
Красивая женщина, ты только моя.
Ты тонкая, нежная, заботливая, простая,
непредсказуемая и грустная порою бываешь.
Я радуюсь жизни... Тебя встретил я,
И подарила мне сына супруга моя!

Автор: Арсен Касеев

Схожі новини: