Наркоманы в очереди на получение заместительной терапии

Переглядів: 836

15 квітня 2008 12:08

Наркоманы в очереди на получение заместительной терапии фото
Между тем, они пока стоят в очереди, а участниками программы заместительной терапии стали только 15 человек. По информации главного врача Мелитопольского наркодиспансера Александра Резниченко, наркозависимые уже около двух месяцев получают лекарственные препараты.

Врачи-наркологи заверяют, что дозы медикаментов, которые принимают наркоманы, вполне достаточны для поддержания нормального состояния здоровья. Четверо человек за этот непродолжительное время снизили дозу до минимальной и ушли с программы, один наркоман выбыл по состоянию здоровья.

Пока все участники программы дисциплинированы, ежедневно посещают диспансер для получения таблеток, проштрафившихся нет. Если кто-то нарушит правила, их заменят другие наркоманы.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs
14 лютого 2014 г. (10:39)
Моя девочка!!!
Хочу быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев. У меня появилась необходимость засыпать и просыпаться с твоим именем, хочу ласкать тебя и понимать, что тебе приятно то, что я делаю. Хочу расслабляться в твоих руках и с благодарностью принимать то счастье, которое ты мне даришь.
Я хотел бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни. Ты - самое хорошее, светлое, доброе, что случилось со мной за последнее время.
Как хочется делиться впечатлениями от всего на свете, от фильмов, от книг, делиться историями, желаниями, мечтами с тобой.
Я так счастлив , что ты со мною рядом!!!

Олег Малицкий, с. Константиновка Мелитопольский район. На фото мы с женой Ольгой!

Схожі новини: