Секреты райдеров знаменитостей

Переглядів: 1111

6 жовтня 2015 19:13

Секреты райдеров знаменитостей фото
Оля Полякова, Иван Дорн и Наталья Могилевская поделились секретами своих райдеров
Фанаты, привыкшие видеть своих кумиров счастливыми и активными на сцене, порой даже не догадываются о том, что происходит за кулисами и как ведут себя их кумиры вне сцены.

Журналисты газеты Сегодня поинтересовались у украинских звезд, из каких условий состоят их концертные райдеры.

Оля Полякова просит зеркало для кокошника

Так, известная украинская исполнительница Оля Полякова требует наличие в гримерке зеркала высотой не менее 2,5 метра, так как сама артистка ростом 1,8 метров должна “вместиться“ в зеркале вместе со своим неизменным концертных атрибутом – кокошником.

Также звезда предпочитает пить в номере гостиницы минеральную воду исключительно французской марки и элитное розовое шампанское. Еще одни обязательным условием является наличие трех белоснежных полотенец.

Иван Дорн требует украинские шарики

В райдере популярного украинского исполнителя Ивана Дорна прописано, что организаторы концерта должны встретить его с воздушными шарами синего и желтого цветов и предоставить в номер 10 магнитов с символикой того города, в котором он собирается выступить.

Также в списке есть пункт о том, что в гостиничном номере должны быть приготовлены пять пар белых коротких носков и новые полотенца. Также артист не любит передвигаться на джипах и не приемлет употребление алкоголя во время работы.


Наталья Могилевская: а нам выпивки и закуски!

Райдер украинской певицы Натальи Могилевской не очень строгий и предполагает наличие в ее номере отеля красной икры и вареной колбасы, а в номерах команды – алкогольных напитков.

Пункт о транспорте в списке условий Натальи отсутствует вовсе, а сам документ требует подписи ответственного лица.

Источник: ivona.bigmir.net, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: