Чемпионат Украины по кикбоксингу стал успешным для мелитопольских спортсменов

Переглядів: 1635

6 жовтня 2015 09:54

Чемпионат Украины по кикбоксингу стал успешным для мелитопольских спортсменов фото
На фото: Мелитопольские кикбоксеры достойно представили свой город
Шестеро мелитопольских кикбоксеров вернулись из Павлограда, где с 1 по 4 октября проходил чемпионат Украины по кикбоксингу (WTKA). Пятеро вернулись домой с наградами национального первенства.

Как рассказал тренер по кикбоксингу Виктор Савченко, спортсмены из 18 областей страны оспаривали первенство. Мелитопольцы достойно себя зарекомендовали, завоевав чемпионские звания и призовые места. Так, ученик ООШ № 24 Артур Супруненко в весовой категории 42 кг в разделе "семи-контакт и лайт-контакт" стал чемпионом. Учащийся ООШ № 13 Александр Филобок в весе 37 кг в лайт-контакте занял третье место, в этом же разделе завоевал бронзу Виталий Шатохин в весовой категории до 63 кг. В разделе "семи-контакт" в весовой категории 69 кг учащийся Данилоивановской школы Кирилл Виноградов завоевал бронзу.

Чемпионский титул теперь носит студент МГПУ им. Б. Хмельницкого Игорь Панаетов, завоевавший его в весе 54 кг в фул-контакте.

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Виктор Савченко, Александр Чуб.