Заколдованное место Приазовского района

Переглядів: 770

14 квітня 2008 14:30

Заколдованное место Приазовского района фото
Двое ребят из с. Степановка-1 купили себе в Бердянске мопеды, погрузили в прицеп, и отправились в путь. Приобретенные мопеды можно завести с пульта дистанционного управления. Ребята на ходу, находясь в салоне авто, решили испытать механизм. Внезапно техника в прицепе самовозгорелась. Прибывшие по вызову спасатели потушили огонь, но мопеды успели сгореть полностью. К счастью, сами ребята не пострадали, но материальный ущерб составил 9 тыс. грн.

«Этот участок трассы – просто заколдованное место, - шутит В. Самофалов, - за последние полгода на этих двух километрах самовозгорелись на полном ходу уже три автомобиля. Прошлой осенью нам пришлось тушить фуру, которая была забита новыми вещами из Одессы. Буквально две недели назад там же загорелся микроавтобус, а вот теперь прицеп с мопедами. В последнем инциденте нам еще предстоит разобраться, пульт дистанционного управления уже отправлен на экспертизу».



Имя:
Ваш комментарий:

эксперт
14 квітня 2008 г. (14:50)
Жаль, а может и к счастью, что все так закончилось: испытатели остались живы. Умный человек придумывает машины, глупый их ломает. Пульт дистанционного управления всего лишь исполнитель воли человека. Сложная техника требует знаний. Необходимо учиться. :-[

Схожі новини: