«Детектор брехні»: участник признается в связи на стороне

Переглядів: 1320

4 жовтня 2015 18:50

«Детектор брехні»: участник признается в связи на стороне фото
Шокирующая правда! Мужчина признается супруге, что у него есть дочь от любовницы
Героем выпуска «Детектор брехні» станет житель Кировограда 25-летний Артем Доглядный. Мужчина живет в гражданском браке и вместе с супругой воспитывают сына.

После того, как муж бросил мать Артема, женщина всячески прикладывала усилия, чтобы сын возненавидел папу. Воспитываясь без отцовской поддержки, мужчина начал воровать, привык всем лгать и вел беспорядочную половую жизнь, так как считал себя обольстительным Казановой.

Все это длилось, пока после мимолетного романа от него забеременела коллега по работе. Не желая жениться, Артем решил жить с девушкой гражданским браком. Но пока Екатерина лежала на сохранении беременности, герой этого выпуска не только завел новую интрижку, но и успел зачать дочку со своей любовницей.

Отказываясь поступать со своими детьми так, как с ним поступил отец, Артем долго не мог выбрать между женщинами. Все прекратилось, когда такие отношения не надоели любовнице. Она запретила Артёму появляется в ее жизни.

Как результат, Артем вернулся к Екатерине и сыну, и даже понятия не имеет, как зовут его дочь от любовницы. Более того, Артем до сих пор так и не знает, кого из женщин он любит больше, и с кем хочет жить по-настоящему. Устав скрывать эту тайну, и чтобы разобраться в своих чувствах Артем пришел на проект «Детектор брехні».

Какой же будет реакция гражданской жены, которая прощала супругу безденежье и несерьезное к себе отношение после того, как она узнает, что у ее Артема есть ребенок от других отношений? И продолжит ли Артем винить отца в том, что тот, бросив сына, не воспитал из него настоящего мужчину когда узнает, что он в тайной комнате?

Какой же будет первая встреча папы и сына, которые не виделись более десяти лет? И сможет ли Артем простить отцу когда узнает, что тот искал его все эти годы, но между ними всегда стояла мать Артема?

Источник: detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: