В Запорожье нарушили закон о выборах

Переглядів: 1329

4 жовтня 2015 18:06

В Запорожье нарушили закон о выборах фото
За прошедшие сутки в Запорожье 6 раз нарушили закон о выборах
За прошедшие сутки в Запорожье и регионе 6 раз нарушили закон о выборах.

За прошедшие сутки в Запорожской области милиция зафиксировала 6 случаев нарушения закона о выборах.

В Ореховский райотдел милиции обратилась 46-летняя местная жительница и рассказала, что, несмотря на то, что еще 21 сентября вышли из рядов одной из политических партий, последняя продолжает использовать ее домашний адрес, как свою юридическую.

В Запорожский райотдел милиции поступило обращение от мужчины. Он рассказал, что 30 сентября в 12 часов в помещение поселкового избирательной комиссии зашел действующий поселковый председатель и угрожал заявителю, чтобы тот снял свою кандидатуру.

В Жовтневый райотдел милиции Запорожья поступило сообщение от молодого человека. Он рассказал, что у дома на проспекте Ленина расположен агитационный билборд одной из политических партий, на котором отсутствуют реквизиты полиграфии тираж, редактор и номер заказа. Также он сообщил, что 27 сентября на перекрестке улиц Космической и Чумаченко видел билборд с агитационным плакатом этой же политической партии, на котором также отсутствуют реквизиты. Выездом на место происшествия установлено, что по указанным адресам действительно обнаружено билборды с агитационным плакатом, но на них были указаны все необходимые реквизиты.

«Сведения обо всех событиях внесены в Единый учета. Ход проверок находится на контроле руководства ГУМВД области», — сообщает пресс-служба ГУ МВД в Запорожской области.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: