На сайте ЦВК вывесили списки кандидатов по Запорожской области

Переглядів: 3199

4 жовтня 2015 15:00

На сайте ЦВК вывесили списки кандидатов по Запорожской области фото
На сайте ЦВК начали появляться списки кандидатов по Запорожской области
На сайте ЦВК начали появляться списки кандидатов по Запорожской области.

На сайте Центральной избирательной комиссии начала появляться информация о том, кто баллотируется в мэры городов и депутаты советов различных уровней в Запорожской области.

ока на сайте ЦВК заполнены не все разделы с именами кандидатов. Так, информация о кандидатах в мэры Запорожья и в запорожский горсовет пока отсутствует. На данный момент там есть информация о том, кто баллотируется в мэры Энергодара (13 кандидатов), Токмака (7 кандидатов), Васильевки (9 кандидатов), Пологов (4 кандидата), Молочанска (8 кандидатов), Каменки-Днепровской (7 кандидатов) и Днепрорудного (4 кандидата).

Кроме того, уже опубликована информация о том, какие партии и кандидаты баллотируются в Энергодарский горсовет и Токмацкий горсовет. Также на ЦВК появилась информация практически по всем райсоветам Запорожской области и горсоветам районного значения (Орехов, Пологи, Приморск и.тд.)

Официальная информация о том, кто баллотируется в мэры Запорожья, депутаты горсовета и облсовета должна появиться на сайте ЦВК ближайшее время.

На пост мэра Запорожья претендуют 26 кандидатов, за депутатские кресла запорожского горсовета будут бороться 22 партии, облсовета - 13 партий.

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: