"Клан ювелиров": съемки сериала закончились

Переглядів: 1674

4 жовтня 2015 09:56

Клан ювелиров: съемки сериала закончились фото
Клан Ювелиров: съемки закончились, сериал продолжается
Состоялся последний съемочный день 95-серийной авантюрной мелодрамы Клан Ювелиров. Актеры закончили работать над картиной, но еще будут вместе со зрителями канала Украина до конца года.

Съемки сериала стартовали 12 мая и продлились 143 дня. В них приняло участие 55 актеров главных, второстепенных и эпизодических ролей. Самым младшим актерам было всего лишь несколько месяцев.

Одной из самых интересных локаций сериала стало Государственное профессионально-техническое учебное заведение Межрегиональный центр ювелирного искусства. А самим актерам пришлось брать уроки ювелирного мастерства, и теперь каждый из них знает, с каким трудом создаются украшения.

Сериал Клан ювелиров состоит из 5 частей, на протяжении которых каждый герой сражается за свое личное счастье. В основе сюжета – противостояние двух ювелирных кланов, в центре которого влюбленные Зоя и Тимур.

Наталка Денисенко, исполнительница главной роли, поделилась своими впечатлениями о работе на площадке во время съемок сериала:

"Это были 5 месяцев упорной и очень плодотворной работы, ведь Зоя – моя первая главная роль. Съемки шли фактически нон-стоп, и, разумеется, усталость давала о себе знать. Иногда мы заканчивали снимать под утро, но, когда любишь свою работу, каждый съемочный день в радость – каким бы сложным он не оказался. По характеру Зоя не очень похожа на меня, но тем интереснее, потому что это дает возможность открывать в себе новые грани".

Источник: Пресс-служба канала Украина, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: