Йен Сомерхолдер и Никки Рид на грани развода

Переглядів: 1814

3 жовтня 2015 20:56

Йен Сомерхолдер и Никки Рид на грани развода фото
Йен Сомерхолдер и Никки Рид на грани развода из-за споров о детях
Со свадьбы Йена Сомерхолдера и Никки Рид прошло всего 5 месяцев, однако западные СМИ сообщают, что пара уже на грани развода. Все дело в том, что у супругов совершенно разные взгляды на брак.

36-летний актер давно мечтает о детях. Еще до свадьбы звезда сериала "Дневники вампира" уговаривал свою возлюбленную как можно скорее забеременеть. Разумеется, после бракосочетания эти разговоры участились. Сомерхолдер настаивает на том, что Рид должна родить ему первенца, в то время как 27-летняя красавица в ближайшем будущем не планирует становиться мамой.

"Никки очень амбициозна и сильно беспокоится, что ее карьера пойдет на спад, если она забеременеет. Сейчас она хочет много путешествовать и работать", — рассказал журналистам американского издания OK! близкий к паре источник.

Йен, в свою очередь, стремится создать большую крепкую семью и воспитывать наследников. В своих интервью актер регулярно упоминает об этом. Говорят, что из-за той же проблемы знаменитый брюнет расстался со своей прежней возлюбленной, Ниной Добрев: девушка просто не была готова к рождению детей.
Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: