Россия разбомбила больницу в Сирии

Переглядів: 1257

3 жовтня 2015 19:18

Россия разбомбила больницу в Сирии фото
Полевой госпиталь бойцов сирийской оппозиции, которых поддерживают США, потерпел от обстрелов российской авиации. Об этом сообщают местные активисты и жители Эль-Латамна. Точной информации о пострадавших в результате атаки пока нет.

Как сообщает издание The Wall Street Journal, в свою очередь в министерстве обороны России заявили, что российская авиация разрушила бункеры, в которых располагались пункты управления формированиями боевиков и склады «Исламского государства» в этом городе. В этой же местности якобы был уничтожен командный пункт исламистов.

Также сообщается, что Россия уже третий день бомбит северо-западные территории Сирии, где силы «Исламского государства» отсутствуют совсем.

Напомним, 2 октября министерство иностранных дел Турции распространило совместное заявление властей Франции, Германии, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Великобритании и США, в котором они выступают с призывом России прекратить атаки на сирийскую оппозицию и сконцентрироваться на борьбе с боевиками группировки «Исламское государство».

Источник:glavcom.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: