Секретариат предлагает Супрун возглавить Запорожскую область

Переглядів: 1064

14 квітня 2008 11:34

Секретариат предлагает Супрун возглавить Запорожскую область фото
Как пишет газета, Секретариат Президента предлагает свой вариант кадровых перестановок в областях, в частности в Запорожской. С декабря 2007 года после увольнения Евгения Червоненко и.о. председателя Запорожской ОГА является Валерий Черкаска.

Газета сообщает, что в ведомстве Балоги не собираются утверждать Валерия Черкаску в должности председателя Запорожской ОГА – к назначению на этот пост в секретариате готовят лидера Народно-демократической партии Людмилу Супрун.

"Проблема только в том, что Юлия Тимошенко против. Она ничего не объясняет, просто у нее такая политика – блокировать все, что предлагает секретариат президента", сказал информированный источник. В то же время, по его словам, "есть вероятность", что на этой неделе назначение госпожи Супрун все же состоится.

По материалам КоммерсантЪ-Украина



Имя:
Ваш комментарий:

избиратель
14 квітня 2008 г. (11:51)
Нормальная землячка, дружит с головой, пусть порулит. Хуже не будет. В сравнении с тем кто был у руля - эта кандидатура наиболее солидная. В любом случае будет возможность узнать где находится у Запорожской области голова, шея, атомное сердце, в каком месте находится Пердянск и почему наша река называется Молочной. Матриархат рулит.
александр
17 квітня 2008 г. (18:14)
супрун людмила павловна это лучший вариант,быстрее это бы случилось,единственная область в украине без хозяина,меньше бардака больше порядка,успехов ей, ]:-o

Схожі новини: