В Мордвиновке прошел день бабушек

Переглядів: 2037

2 жовтня 2015 20:06

В Мордвиновке прошел день бабушек фото
Фото Ольги Захаровой:В Мордвиновке прошел день бабушек
«А моя бабушка лучше всех умеет ...» - под таким лозунгом 1 октября в Мордвиновской школе (Мелитопольский р-н) прошел открытый урок, на который были приглашены бабушки первоклассников. Мероприятие прошло в рамках дня пожилого человека.

- В первый месяц обучения самым молодым школьникам крайне необходима поддержка не только учителей и родителей, но и особое попечение бабушек, - говорит Ольга Захарова, учитель начальных классов, - Именно поэтому наши дети с большим удовольствием устроили праздник и поздравили тех, кто всегда будет рядом, если у родителей нет времени! Первоклассники подготовили поздравительные открытки с цветами (они самостоятельно их изготовили на уроках труда), рассказывали выученные специально к празднику пожилого человека стихи, которые посвятили своим любимым бабушкам. А еще спели песню «Дорога бабусю...» и станцевали танец Фиксиков. Был конкурс и для приглашенных гостей-бабушек: они должны отгадать своих внуков по голосу, записанным на диктофон. Бабушки с заданием, конечно, справились отлично!

В конце праздника дети так и не смогли выяснить, чья же бабушка лучшая из всех. А потому пришли к выводу: все мамы их пап и мам - самые лучшие и самые любимые! А уважаемые гости-бабушки, чтобы отблагодарить внуков и еще раз показать свою любовь к ним, угостили их замечательной выпечкой и сладостями, которые приготовили специально к празднику! Удовольствию детей не было предела!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: