Светлана Лобода снялась в потрясающей фотосессии с дочкой и рассказала о личной жизни (фото)

Переглядів: 3202

2 жовтня 2015 14:27

Светлана Лобода снялась в потрясающей фотосессии с дочкой и рассказала о личной жизни  фото
В интервью журналу Viva! певица рассказала о том, как часто Ева видится с папой и почему сердце певицы до сих пор свободно.

Прошел ровно год, как семья Светланы Лободы и хореографа Андрея Царя дала трещину. Спустя некоторое время пара распалась. Но, несмотря на сложившиеся обстоятельства, артистке удалось сохранить крепкую семейную связь между дочкой и бывшим мужем, всячески способствуя их встречам: "Практически ежедневно Андрей приезжает после тренировок, репетиций и проводит время с Евой. Они любят друг друга, у них хорошие, теплые отношения, и если они сохранятся на долгие годы, на всю жизнь – это будет прекрасно. Я говорю об этом потому, что знаю: часто после расставания у мужчин меняется отношение к детям, особенно если у них появляется новая семья. Но, я надеюсь, что наш случай совершенно противоположный. Я вижу отношение Андрея к Еве и понимаю, что он ее очень сильно любит. Ее невозможно не любить, она потрясающий ребенок", – улыбается LOBODA.

Не чая души в дочурке Евангелине, певица неоднократно признавалась, что всегда мечтала о втором ребенке. Но вопреки естественному материнскому желанию, сердце Светланы все еще свободно. И главная тому причина – сцена: "Если бы меня спросили, хочу ли я сейчас второго ребенка, я бы сказала, что я не могу себе этого позволить. Ребенок – это огромная энергия, которую ты отдаешь, это большая ответственность перед маленьким человеком, который нуждается в том, чтобы в него вкладывали всего себя. Это значит, что ты не сможешь полноценно заниматься музыкой, делом своей жизни, а сцена до безумия ревнива, она не прощает ни предательства, ни забвения", – рассказывает артистка.

И хотя сейчас LOBODA полностью погружена в работу (готовится к осеннему всеукраинскому туру и сольному концерту во Дворце "Украина"), певица знает, что настоящая любовь с ней еще случится: "Конечно, я – за любовь. Это чувство, которое правит миром. И ужасно, если его в себе не ощущаешь… Сейчас я получаю большую компенсацию в виде сцены, но как долго это продлится – неизвестно, потому что женщина должна быть влюбленной и чувствовать себя любимой. Но я не из тех, кто гонится за чувствами и ищет их. Это всегда исключительно воля небес, подарок судьбы. Любовь – это головокружение, без которого жить невозможно", – подытожила LOBODA.











Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: