Тимошенко обещает остановить инфляцию через полгода

Переглядів: 596

14 квітня 2008 09:02

Тимошенко обещает остановить инфляцию через полгода фото
"Инфляции через 5-6 месяцев в стране не будет", - пообещала она в интервью. "Я взяла обязательство перед страной, что ту галопирующую инфляцию, которую мы получили в наследство от предыдущего правительства, мы за 5-6 месяцев преодолеем. Это реальный прогноз. Через 5-6 месяцев я буду отчитываться перед страной за остановку инфляции", - подчеркнула Тимошенко.

Она также отметила, что к повышению инфляции в Украине "подключилась мощная мировая инфляция". Вместе с тем Тимошенко сказала, что ей нравится тенденция преодоления последствий инфляции. "Уже в этом месяце мы видим по многим продуктам питания не просто остановку роста цен, а даже некоторый положительный сдвиг", - указала она, признав, что "по некоторым позициям еще есть проблематика".

По материалам: Українська Правда



Имя:
Ваш комментарий:

экономист
14 квітня 2008 г. (10:33)
Барышня шутит. Наверное думает, что через 5-6 месяцев все вымрут и никто не вспомнит ее шутки. Инфляция - это показатель отражающий состояние "деньги-товар-деньги". Наибольшее влияние на перекос этих отношений оказывает реализация длиношееей барышней социальных лжепрограмм: возврат сбережений, повышение уровня минимальной заработной платы, пенсий, всевозможных дотаций, льгот и т.д. . Никто не спорит социальные вопросы важны, но они должны решаться не в первую очередь, а вследствии роста ВВП и ВДВ. В Европе инфляция составляет 3-3,5%, критический уровень - 5%. Деньги необхлдимо не проедать, а направлять на созидание: строить заводы и фабрики, создавать агропромышленные объединения, проектные и НИИ ... . Обеспечить рост ВВП и ВДВ обеспечит внедрение эффективной системы управления экономикой под названием "государственные дерижизм" по образцу и подобию Франции, Японии, США. Об этом даже никто не говорит и поэтому все заявления об обуздании инфляционных процессов выглядят шуткой. Жаль. :-[
Evgenii
5 лютого 2014 г. (18:45)
На фото я и моя жена. Наша история проста и банальна. учились вместе, сидели периодически за одной партой, виделись каждый день. И вообщем влюбился. Ухаживал около года. Встречались 4 года и поженились. Нашей любви есть маленькое доказательство, оно сейчас бегает по дому и смеется. И наверное это самое главное, есть любимая жена и наш малыш. А жене хочу сказать лишь одно:
"Я тебя очень сильно люблю, душой, сердцем, телом и каждой клеточкой. Ты самая желанная на свете. Благодарю свою судьбу, Бога и твоих родителей за то, что они подарили мне тебя. "
Evgenii
11 лютого 2014 г. (19:54)
Благодарю за каждый миг с тобою,
Благодарю за день прекрасный тот,
Когда ты стала вдруг моей женою,
Мы окунулись в нежности полет.

Не забывай о нежных моих чувствах,
О том, как я тебя боготворю.
Готов пойти на всякие безумства,
Ведь очень сильно я тебя люблю!
Evgenii
12 лютого 2014 г. (14:16)
Евгений Сахацкий 0960764958, 0960764960

Схожі новини: