В Новобогдановке пострадали пиротехники из Львовской области. ДОПОЛНЕНО!

Переглядів: 822

11 квітня 2008 15:41

В Новобогдановке пострадали пиротехники из Львовской области. ДОПОЛНЕНО! фото
Как стало известно "МВ" из неофициальных, но компетентных источников, взорвался цинковый ящик, в котором находились взрыватели. Осколочные ранения рук, ног и грудной клетки получили трое пиротехников, которые были прикомандированы во 2-й аварийно-спасательный отряд из города Дрогобыч Львовской области. Спасателям в Мелитопольской ЦРБ оказана медицинская помощь, состояние их средней степени тяжести, врачи говорят, что угрозы жизни нет.

У одного их пострадавших саперов врачи Мелитопольской ЦРБ диагностировали перелом левого плеча, у второго - ранение бедра с повреждением небольших артерий. Обоих пиротехников сейчас оперируют хирурги.

У третьего пострадавшего незначительные ранения, для поддержания его состояния врачи проводят внутривенные вливания. Об этом сообщил главврач Мелитопольской ЦРБ Александр Семенюта. По его словам, Минздрав выделил вертолет санавиации, который должен прибыть для транспортировки больных.



Имя:
Ваш комментарий:

аноним
11 квітня 2008 г. (22:07)
Жалко ребят, которые работают на базе. Зарплата у них небольшая, а жизнью рискуют каждый день. Они руками переносят снаряды, которые давным-давно нужно было утилизировать, но чиновникам Минобороны до этого не было дела

Схожі новини: