Анонс свежего номера газеты "Надежда"

Переглядів: 2126

30 вересня 2015 09:45

Анонс свежего номера газеты Надежда фото
Молодость души
Так называется самодеятельный коллектив из Михайловки. Уж очень любят пенсионеры попеть песни, поговорить по душам, посмеяться!
- Мы должны быть бодрыми, - так считают пожилые люди в Михайловке. - Конечно, и в стране, и в жизни каждого отдельного человека есть много проблем. Особенно это касается нас - и здоровье уже не то, и энергии маловато. И все равно выход на пенсию - это не причина отказываться от радостей жизни!

Больница стала родным домом

Александр и Любовь Стеценко живут во Владовке (Черниговский район) уже восемь месяцев. Они родом из г. Амвросиевка Донецкой области. Мы сидим в больничной палате, которая стала для них домом.

Мелитопольская «зеленая» усадьба удостоена наивысшей награды

27 сентября на большой сцене мелитопольского ДК им Т. Шевченко в рамках празднования Дня города чествовали мелитопольского предпринимателя и мецената, хозяйку зеленой усадьбы «Гостини у Валентини» Валентину Ермак. Валентина Андреевна была удостоена диплома Союза содействия развитию зеленого туризма в Украине за личный вклад в развитие экотуризма в Запорожской области и возрождение культурного наследия. А зеленая усадьба «Гостини у Валентини» отмечена наивысшим знаком отличия Союза - тремя цветочками.

В Черниговке дети и воины высадили деревья
В пгт Черниговка обновили Аллею Славы неподалеку от районного музея. Тут высадили 126 кустов самшита и десяток молодых березок, причем привлекли для этого и бывших пионеров, которые закладывали эту Аллею 40 лет назад.

Дача в октябре: расслабляться рано
Урожай на грядках собран, и почва готовится к зиме. Но расслабляться рано. Успех будущего урожая зависит от многих факторов.

Уксус - чистюля
При огромном выборе химических средств для мытья ванной существует не меньшее разнообразие природных натуральных средств, которые с таким же успехом справляются при уборке и не наносят вред вам и вашей семье. Одно из них - уксус.

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: