Мелитополь. Взыскание долгов в Пенсионный фонд началось прямо на рынках

Переглядів: 711

11 квітня 2008 14:21

Мелитополь. Взыскание долгов в Пенсионный фонд началось прямо на рынках фото
А у предпринимательницы Кировского рынка – машину. Эти бизнес-леди задолжали в Пенсионный фонд весомые суммы. Те, у кого «зависло» платежей поменьше, расплачивались, как правило, сами. Иначе бы пришлось торговать под присмотром государственного исполнителя – такая практика уже действует в отношении нотариусов, юристов. Только одна дама взбунтовалась и в присутствие понятых, других свидетелей порвала (случилось это дома) исполнительные документы. И теперь будет привлечена к уголовной ответственности за хулиганство.

Всего за один день под прицел горрайонной исполнительной службы, сообщила и. о. начальника Наталья Чубова, попало семь рыночников. Это первый визит госисполнительней на рынки. Но уже запланирован на будущий четверг и следующий. Всего на исполнении сейчас находятся 172 дела о взыскании с горожан долгов в Пенсионный фонд на общую сумму в 8,5 млн. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
11 квітня 2008 г. (16:25)
Я считаю что Исполнительная служба наконец-то делает правильные шаги. Надо не забывать что Все мы станем пенсионерами и потребуем пенсию. Я как и большинство мелитопольцев работаю и плачу взносы в Пенсионный фонд, а если кто то возомнил что торгуя на рынках города имеет право наказывать меня в лице государства, то нет, госслужащие нас защитят!!!
пенсионер
11 квітня 2008 г. (16:31)
Торгаши обнаглели общитывают, обвешивают, цены гнут нереальные еще и воруют! я возмущен до предела.
девочка
11 квітня 2008 г. (17:06)
Моя приятельница продает продукты на рынке по улице Кирова и никуда не платит. говорит что пенсионный фонд ей не говорит что должна платить. надо рассказать.

Схожі новини: