Сегодня на Новом канале покажут как в Запорожье, угрожая оружием, вытолкали из ресторана съемочную группу "Ревизора"

Переглядів: 1296

28 вересня 2015 16:56

Сегодня на Новом канале покажут как в Запорожье, угрожая оружием, вытолкали из ресторана съемочную группу Ревизора фото
Управляющая местного ресторана выталкивала в спину операторов Нового канала

В понедельник, 28 сентября, "Ревизор" – в Запорожье. Эта командировка запомнилась команде социального реалити… угрозами со стороны управляющей и владельца ресторана "Фиеста". Зрители приглашали съемочную группу в это заведение, утверждая, что там очень вкусно. Но "Ревизор" встретили не радушно, а агрессивно. Управляющая, как могла, препятствовала работе группы.

– Я не хочу вас пускать. Не нужны мне ваши документы! – кричала женщина. – Вы сюда не зайдете, – говорила она шеф-редактору Анне Жиже.

Ведущему Вадиму Абрамову удалось проникнуть на кухню и с помощью небольшой профессиональной камеры снять, в каком состоянии рабочее место шеф-повара. Вскоре "оборону" удалось прорвать Анне Жиже и оператору. И со стороны руководства заведения в ход пошла физическая сила. Вскоре появилось новое действующее лицо.

– А что вы здесь делаете? – обратился мужчина к группе.

– Снимаем программу "Ревизор".

– А мы работаем. Выйдите, пожалуйста. Я нахожусь у себя, а вы у меня в гостях. На выход! – кричал мужчина, отказываясь называть свое имя. – Я не обязан представляться. Не знаю, кто вы. И сейчас вправе применить оружие!

Команда проекта все же сняла материал, который позволит зрителям самим решать, стоит ли становиться клиентами подобного заведения. А в пост-шоу "Страсти по Ревизору" пожаловал тот самый незнакомец, который жаждал, чтобы ему дали слово.

Не пропустите "Ревизор" в понедельник, 28 сентября, в 19:00 на Новом канале. Сразу после – пост-шоу "Страсти по Ревизору"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: