Студенты ТГАТУ играют в квест

Переглядів: 696

10 квітня 2008 16:48

Студенты ТГАТУ играют в квест фото
Каверзный маршрут, который охватывает территорию вуза и прилегающие к нему объекты (общежитие, кафедра физвоспитания, магазин «Глобус», где так часто отовариваются студенты), а также запутанные подсказки для студентов подготовили секретарь студсовета Ирина Перебейнос, глава спорткомитета студсовета Руслан Кушлык и его заместитель Дмитрий Афанасенко.

На маршруте студентам приходилась танцевать «Лебединое озеро» и вальс, петь песни на разных языках, отжиматься и приседать и, конечно, разгадывать головоломки. Спустя полтора часа беготни первыми к финишу пришла команда механико-технологического факультета «MTForever». Именно этим ребятам 17 апреля предстоит защищать честь университета на городском квесте, в котором примут участие все вузы города, а также команда бывшего коллектива газеты «Шара».



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 квітня 2008 г. (10:13)
2 Феральд! Мало вы понимаете! Квест - это довольно-таки приятное времяпрепровождение! Или предпочитаете лучше в кабаке сидеть?
Фельд
10 квітня 2008 г. (21:28)
Не ВУЗы стали, а что-то вроде смеси детсада с дискотекой - КВН, квест, караоке, выбор всяких мисок... сыграли бы для разнообразия в учебу, что ли?
qwerty
11 квітня 2008 г. (06:55)
радует наличие людей, которые не "прикрываются" своей деятельностью для прохождения сессии!!!!
Фельд
11 квітня 2008 г. (13:30)
2 Алех В том то и дело, что дела нет - одни развлечения. Похоже, есть только проблема выбора между ними - квест, КВН, пиво, бабы... Не в кабаке сидеть, а в лабораториях студентам было бы неплохо сидеть. А еще лучше не сидеть, а учиться. А то уже дошли до того, что диплом ВУЗа не гарантирует даже наличия у его обладателя элементарной грамотности и здравого смысла, на простую работу некого взять. А вы все играете! Страну так проиграете.

Схожі новини: