В агротехнологическом университете выбрали лучшего агронома

Переглядів: 664

10 квітня 2008 15:26

В агротехнологическом университете выбрали лучшего агронома фото
Впервые викторина, инициаторами которой выступила кафедра общего земледелия факультета агротехнологии и экологии, прошла в прошлом году.

По словам ассистента кафедры Татьяны Герасько, это одно из направлений профориентационной работы, в которой задействованы школьники города. В этом году в игре приняли участие четыре смешанные команды, в которых были задействованы как студенты 1-2 курса университета, так и школьники УВК №9 и СШ №13. Лучше на вопросы по биологии, экологии, и т. д. отвечали две команды.

Но после дополнительных вопросов лидером была признана команда в составе Станислава Анненкова, Дарьи Воробьевой, Екатерина Тушко (УВК № 9) и студентов ТГАТУ Ксении Озон, Ирины Куртовой та Светланы Стрюковой. Кстати, капитан команды Станислав Анненков был назван и лучшим игроком среди школьников, а среди студентов им стал Григорий Кобзарь. Лучшие вопросы, по мнению большинства, подготовил доцент, кандидат сельскохозяйственных наук Максим Колесников. Победители викторины получили за свои знания грамоты и ценные подарки. Изюминкой конкурса стала для участников и болельщиков необычная дегустация.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: