"Мотобратья" громко отметили День города

Переглядів: 2321

26 вересня 2015 17:16

Мотобратья громко отметили День города фото
Фоторепортаж и видео Сергея КРЫЛОВА: Мотосообщество Мелитополя на площади Победы
Мелитопольское мотосообщество активно принимает участие в праздновании Дня города. 26 сентября его яркие представители проехались по мелитопольским улицам и остановились на площади Победы.

По словам организатора сегодняшнего мотопроезда Михаила Игнатова, мотосообщество не первый год поздравляет Мелитополь в день его рождения. Сегодня байкеры собрались на пл. Победы, а завтра, 27 сентября проедутся на своих "железных конях" в общегородской колонне во время праздничного шествия по главным улицам города.

Около 20 "мотобратьев" просто не могли не привлечь внимание мелитопольцев разных возрастов: "Сузуки", "Хонды", "Зокшены" и даже реставрированная "Ява" вызывали восхищение. Мощная "Хонда" Алексея - его восьмой байк. "Первой была папина мопедка, за руль которой я сел лет в десять, - вспоминает Алексей. - Дальше были и "Явы", и "Ижи". Потом уже была техника поинтереснее. Хочется попробовать разные классы мотоциклов. Пока остановился на "Хонде", 1000 кубов - нравится". У Алексея есть и машина, но она - для разных целей, а мотоцикл - для души.

Главный специалист управления молодежи и спорта Татьяна Несват вручила грамоты и "Ники" байкерам, отличившимся в различных номинациях. Так "Самым опытным байкером" оказался Юрий Танчук, а "Самым молодым" - Виталий Каплин. Грамоты, награды и компасы, "чтобы не сбились с дороги", были вручены Петру Стожок и Стасу Ротань за то, что они на китайских байках проехали более 3000 км в путешествии по Украине.

М. Игнатов пригласил всех байкеров Мелитополя громко, ярко закрыть мотосезон 3 октября. Сбор возле супермаркета "Амстор".




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: