В Мелитополе презентовали вторую очередь Центра админуслуг

Переглядів: 1896

26 вересня 2015 16:06

В Мелитополе презентовали вторую очередь Центра админуслуг фото
фото автора: Таким образом админуслуги предоставляют не в каждом областном центре
В здании Мелитопольского центра предоставления административных услуг завершился ремонт. Здесь отремонтировали вторую половину первого этажа. Теперь здесь есть еще один зал для посетителей и информационный сектор.

- Мечта создать админгородок, где мелитопольцы могли бы получать услуги всех служб - миграционной, регистрационной и пр. воплощается в жизнь. Я и очень рада, что скоро горожанам не придется бегать по всему городу, чтобы получить разрешительные документы, - говорит начальник регистрационной службы Екатерина Воробьева.

Так же в праздничный день в админцентре были выданы паспорта горожанам.
- С 5 октября мы будем не только вести прием документов, но и выдавать результаты (например, готовый паспорт Ю.О), кроме того в ближайшее время в наши обязанности перейдет и регистрация бизнеса, поэтому площади нам нужны,- рассказала Наталья Алехина.

Отметим, что далеко не во всех областных центрах Украины есть такие Центры предоставления админуслуг.

Сейчас мелитопольский админцентр предоставляет 53 услуги: управления архитектуры, госземагентства, разешительные документы "Дозвильного центра", услуги по регистрации по месту жительства и пр. С момента открытия было предоставлено около 20 тысяч услуг.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: