Константиновский "Теремок" - в десятке лучших детсадов области

Переглядів: 1031

10 квітня 2008 13:07

Константиновский Теремок - в десятке лучших детсадов области фото
Как рассказала директор детсада "Теремок" Людмила Крыжко, 9 апреля организаторы конкурса - областной институт усовершенствования учителей - после тщательного предварительного отбора огласил десятку финалистов конкурса "Имидж года-2008" в номинации "детский сад".

На членов жюри произвели большое впечатление материалы презентации Константиновского "Теремка", которые подготовил творческий коллектив воспитателей этого детсада. Здесь "Портфолио детсада", фото- и видеоматериалы знакомства с коллективом и мероприятиями, гимн, герб, флаг не только детсада, но и геральдика каждой группы, замечательный рассказ о традициях "Теремка", которому в прошлом году исполнилось 40 лет, семейное дерево детсада.

Все материалы объединены общей темой "Теремкова сім"я: вихователь, родина і я". 6 мая в "Теремке" ожидают в гости представителей областного жюри, которые на месте должны познакомиться с коллективом, посмотреть его работу, пообщаться с воспитанниками детсада и их родителями. Л. Крыжко надеется, что 27 мая в финале конкурса детсад "Теремок" из Константиновки непременно займет одно из призовых мест.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: