Студентам педуниверситета прочли лекцию о раке

Переглядів: 597

10 квітня 2008 10:58

Студентам педуниверситета прочли лекцию о раке фото
Студенты узнали о том, что рак молодеет с каждым годом, и его жертвами все чаще становятся молодые люди, что в Мелитополе заболевание прогрессирует не так интенсивно, как в крупных промышленных центрах. Самих же слушателей больше интересовали частные вопросы: передается ли рак по наследству, может ли обилие родинок на теле вызвать рак кожи и действительно ли курение может привести к раку легких.


Имя:
Ваш комментарий:

Не камеди и не клап
10 квітня 2008 г. (11:58)
Студентам прочли (в смысле прочитали) лекцию о раке: "ехал грека через реку, видит грека в реке рак, сунул грека руку в реку, рак за руку студентов лопоухих - цап". Объясняю: рак - определение состояния неуправляемого деления клеток организма. Определение влиянию времени не подвержено и поэтому стареть или молодеть не может. Основным фактором, провоцирующим возникновение неуправляемого процесса деления клеток, является состояние нервной системы человека. Состояние нервной системы человека зависит от наследственной устойчивости организма, образа жизни и окружающей среды. Если человек ведет здоровый образ жизни, осознал что он живет в РАЮ, наслаждается жизнью и не превращает ее в кошмар, для подпитки внутренней энергии делает людям добро, то таким людям ничто не грозит. Неуправляемое деление клеток - это не инфекция, это отражение состояния образа жизни конкретной личности с учетом окружающей среды. На территории Украины одним из наиболее эффективных способов защиты организма от неуправляемого деления клеток является использование человеком украинского языка, именно украинский язык позволит нервной системе, в естественной среде обитания, избавляться от отрицательной и подпитываться положительной энергией на подсознательном (автоматическом) уровне. Начните общаться на украинском языке, станьте одержимыми. Одержимые не болеют.
студент
10 квітня 2008 г. (16:18)
Точно, меня моя прабабця говорила, що в 50-60 роки всі ще розмовляли тільки українською мовою та про такі хвороби як рак навіть не чули. Жили бідненько але дуже повноцінно, швидкість переміщення у просторі була на рівні пішохода та підводи. Все було в гармонії з навколишнім середовищем. Як тільки рівновага була нарушена за рахунок насильницької русифікації та підвищення швидкості переміщення в просторі, то відразу зявилися нові невиліковні хвороби. Так що давайте розмовляти українською мовою для відновлення гармонії з навколишнім середовищем. Приклад, нещодавно показували по ТВ виступ ректорів агротехакадемії та педуніврситету. Ректор академії розмовляв українською мовою, а ректор педуніврситету розмовляв російською. Так здоровья ректора академії на 10-х і більше ректорів педуніврситету хватить. Так що проти природи та гармонії з нею не попреш. Так що беріть приклад з ректора академії, це не тільки здоровя, а ще й високий рівень інтелекту.
Фельд
10 квітня 2008 г. (21:30)
Правильно мыслят предидущие товарищи!

Схожі новини: