"Олком" подарил победу болельщикам в первом матче на поле "Спартака" в этом году

Переглядів: 1056

9 квітня 2008 14:05

Олком подарил победу болельщикам в первом матче на поле Спартака в этом году фото
Матч проходил на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко. Это была первая игра "Олкома" на домашнем поле в этом году. Истосковавшиеся по футболу болельщики, несмотря на будний день и время начала матча (он начался в 16.00, а ведь рабочий день на некоторых предприятиях и в организациях еще не закончен), заполнили северную трибуну стадиона практически до отказа.

Проход на южную трибуну перекрыт: там идут работы по установке металлических опор для пластиковых сидений. Надо отдать должное работникам "Спартака", которые готовились к началу матчей второго круга: скамьи на северной трибуне приведены в порядок.

Футболисты "Олкома" порадовали своих фанов уже на 12 минуте, когда бессменный капитан нашей команды Александр Капуста забил первый гол в ворота голкипера "Явора". Болельщики отозвались восторженными возгласами. К их великому удовольствию через две минуты А. Капуста сделал голевой дубль.

Счет 2:0 в пользу "Олкома" сохранился до конца первого тайма. Во втором тайме на 57 минуте олкомовец Константин Дудченко утроил преимущество нашей команды. 3:0 - победа "Олкома". Интересной чертой матча на стадионе "Спартак" стала появившаяся стайка юных болельщиц "Олкома" в желтых бейсболках.

Устроившись с противоположной от трибун стороны поля, они живо аплодировали, а порой и пытались скандировать стихотворные кричалки. Следующий тур чемпионата "Олком" проведет на выезде. 13 апреля в Полтаве наша команда встретится с местным ФК "Полтава". По итогам 21-го тура "Олком" продолжает занимать шестую строку в турнирной таблице, набрав 36 очков.

Кураре
9 квітня 2008 г. (14:34)
Два пенальти в ворота гостей были откровенно левые. Никак судье ведро черешни пообещали. Теперь начнется история, которая длится не первый сезон. Набрав определенное количество очков "Олком" начнет "зарабатывать" деньги, т.е. "сливать" игры направо и налево. Игра с Харьковом покажет правоту моих слов. ]:-o
зеркало
9 квітня 2008 г. (15:08)
Все искривили. Даже к имени собственному великого героя древней Италии "Спартак" прилепили украинскую фамилию Олексенко. Тогда необходимо город наш назвать "Мелитополь имени Мангула", а центральный проспект назвать "проспект Б.Хмельницкого имени Сычева". Страна кривых зеркал.
фёдор
9 квітня 2008 г. (16:34)
кураре: аптека за углом... тебе лечится надо, бред несёшь
Витёк
9 квітня 2008 г. (18:20)
Это всё хорошо, но когда блин время игр начнёт совпадать со свободным временем людей?! Этот чемпионат для пенсионеров, что ли?! Я не могу прийти в будний день в 4 часа на стадион, а посмотреть хочется!
ZanoZa
10 квітня 2008 г. (09:06)
Полностью поддерживаю Витька. Этот момент у нас совсем не продуман :-|
АнгеЛ
11 квітня 2008 г. (13:27)
Согласен с Витьком, идиотизм! Видел я игру, пенальти хоть и не левые (хотя второй очень смахивает на фарс), но игра со стороны "Олкома" - кошмар!!! Забить с пенальти это хорошо, но не реализовать два выхода один на один ??? Просто соперник НЕКАКОЙ!!!
SKV
11 квітня 2008 г. (21:21)
С точкой зрения Кураре согласен полностью это и так всем извесно :-) А почему такое время? Да потомучто места на всех итак нехватает!!