Водитель маршрутки выкинул сумку пассажирки из-за того что она попросила сделать музыку тише

Переглядів: 1724

23 вересня 2015 10:55

Водитель маршрутки выкинул сумку пассажирки из-за того что она попросила сделать музыку тише фото
В Запорожье, в сети появилось скандальное видео с водителем маршрутки, который проигнорировал просьбу пассажирки сделать музыку тише, после чего женщина стала фиксировать все на видео.

Так, 21 сентября в Интернете появилось видео, на котором зафиксирован скандал с водителем маршрутки № 46. Женщина попросила сделать музыку, игравшую в салоне тише, но водитель пару раз проигнорировал просьбу пассажирки. После чего женщина стала снимать его на видеокамеру. Когда водитель это увидел, он выбил смартфон из ее рук прямо на улицу.

По словам снимавшей видео, после этого в телефоне разбилось стекло и она начала снимать на другой телефон.

Отметим, женщина снимала всю дорогу, а водитель не обращая внимания, ехала дальше, пока она не попросила перед выходом предоставить ей билет.

При этом другие пассажиры маршрутки всячески защищали водителя, и указывали ей не отвлекать его.

В конце концов, водитель остановил маршрутку между остановками и выкинул ее сумку из салона транспорта, а затем оторвал билеты и также выкинул его через окно.

После этого женщина вышла из салона микроавтобуса.

К слову, в сети разделилось мнение по поводу видео. Некоторые обвиняют во всем маршрутчика, а другие женщину, спровоцировавшая скандал.

Как пишут форумчане "ZаБора", видео смонтировано, а свидетели утверждают, что якобы это женщина ударила водителя и потом у нее выпал телефон.

Также, пишут, что женщина работает в детсаде, а на ее канале в Ютубе есть видео с экзотических стран.

"На зарплату детработника, много по миру не наездишься, а это видео просто вымогательство и игра на публику", пишут форумчане.

Другие защищают пассажирку и обвиняют водителя маршрутки, так как на просьбу женщины водитель не хотел давать билет, нарушал правила, выбросил вещи и испортил имущество пассажирки.

Отметим, что маршрут №46 (ул. Песчаная - ул. Олимпийская) обслуживает ООО "Альянс Авто".
 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: