В Мелитополе даст уникальный концерт главный музыкант Майдана - пианист-экстремист

Переглядів: 2476

23 вересня 2015 09:46

В Мелитополе даст уникальный концерт главный музыкант Майдана - пианист-экстремист фото
В пятницу, 25 сентября, в Мелитополе выступит главный музыкант Майдана, которого практически сразу окрестили «пианистом-экстремистом». В преддверии Дня города, 25 сентября он даст два концерта: в 14.00 пианист будет играть во внутреннем дворе естествественно-географического факультета МГПУ (ул. Ленина, 20), а в 17.00 непревзойденный музыкальный проект будет презентован в мелитопольском парке им. М. Горького у фонтана.

В Мелитополь молодой человек приезжает по инициативе студенческого комитете естественно-географического факультета МГПУ и лично главы студкома Юлии Мироненко. Выступление рупора Майдана запланировано в рамках большой студенческой акции "Помоги ближнему". Ребята планируют брать символическую плату с пришедших послушать пианиста - 2 грн, чтобы собрать средства на медикаменты для воинов АТО. Кроме того, студенты вместе с учениками СШ № 25 уже создали оригинальные поделки ручной работы, которые планируют продать на ярмарке в День города и, опять же, вырученные деньги потратить на лекарства для солдат.

Волонтеры в Фейсбуке, распространяя информацию о приезде Piano Extremist, пишут: "Помните, как в горячие дни 2014 на Майдане в Киеве виртуозно играл на пианино молодой парень в балаклаве. Его музыкальные способности покорили сердца многих, он стал олицетворением активной молодежи Революции Достоинства - образованный, талантливый, самоотверженный, который искренне стремится новой достойной судьбы для Украины - это Piano Extremist. И уже в эту пятницу он будет давать концерт для всех Патриотов Украины в нашем городе", - сказано в сообщении.

В марте 2014 года Пианист начал свой бессрочный тур по Укриане, объехав за год 52 населенных пункта.Осенью 2014 года, после трагических событий в Иловайске, Пианист начал АТО-тур под лозунгом: «Мы защитим тех, кто защищает нас» (Мариуполь, Херсон, Николаев, Славянск, Краматорск, Авдеевка, Артемовск, Счастье, Северодонецк, Пески, и т.п.). Если военные ведут борьбу огнестрельным оружием, Пианист сделал своим оружием музыку, которая поддерживает Дух Победы и становится утешением в жизни каждого сознательного патриота Украины, который болеет за судьбу своих близких и будущее Украины. Дебютный альбом музыканта "Защита свободных сердец", посвященный Украине, Небесной сотни и Героям АТО уже можно найти в сети по ссылке.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: