Под Киевом женщину-пешехода переехало несколько авто

Переглядів: 1127

22 вересня 2015 16:42

Под Киевом женщину-пешехода переехало несколько авто фото
На трассе Киев-Одесса в Киевской области водитель легковой машины сбил женщину-пешехода. После этого ее переехало еще несколько автомобилей.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Киевской области. "Водитель совершил наезд на женщину, которая внезапно вышла на проезжую часть дороги. От нанесенного удара пострадавшую отбросило на полосу встречного транспорта, после чего по ее телу проехало несколько автомобилей. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.

В сообщении пресс-службы говорится, что происшествие произошло 20 сентября в 20:05. Подозреваемого милиционеры уже нашли. Им оказался 29-летний житель Винницкой области, который управлял автомобилем Toyota. Правоохранители изъяли машину и направили ее на штрафплощадку.

По факту нарушения ПДД возбуждено уголовное дело (ч.2 статьи 286 УК Украины).

Следователи, которые ведут это дело, обращаются ко всем, кто оказался свидетелем этой аварии, с просьбой обратиться в милицию для более объективного расследования уголовного производства по телефону (044) 590-53-36, или по спецлинии 102. 

источник: Вести


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: