Отчет городского головы Мелитополя хотят заслушать на сессии горсовета

Переглядів: 677

9 квітня 2008 09:38

Отчет городского головы Мелитополя хотят заслушать на сессии горсовета фото
Повод – обсудить отчет городского головы о работе в 2007 году. «Регионалы» уже было занялись сбором подписей под своим требованием. Но потом раздумали. Решили, признался секретарь горсовета Сергей Вальтер, не торопиться и включить вопрос в повестку дня очередной сессии. Предположительно, она должна состояться до майских праздников.


Имя:
Ваш комментарий:

приезжий
9 квітня 2008 г. (09:57)
К чему эти подводы? О разногалсиях между Вальтером и Сычевым? Гы, ясное дело интересы не всегда совподают, Мелито поль же не Москва, на всех не хватет. Но я не об этом. Если кто то думает, что Сычева удасться подвинуть, то пусть мечтает и дальше. Как ни крути Сычев на себе тянул все выбры, в том числе и в Верховную Раду. Поддержка Регионов в городе в 65% это вам не хухры мухры. Что то Вальтер в это деле не сильно старался, в когда он запихивал, того же Коломица в городские депутаты - это да! Вот Сережа и отрабабывает. Сейчас, на фоне НАТО, бардака в правительстве (не за горами его отставка) опять начнется кутерьма. Посмотрите что будет твориться осенью. Со стороны Росси давление будет сумасшедшее. Она поиграла с нами демократию, но после кульбитов Ющенко с НАТО и их терпенье лопнуло. Короче, в предверии всег этого никто Сычева в обиду не даст, и рот недовольным закроют. А такой как Коломиец, пользуять депутатством, учасвствовал с понтом в конкурсах, перехватывал у других участников комунальное майно, а потом утказывался от него в пользу других за соответствующее вознаграждение. Ага.
Аноним
9 квітня 2008 г. (11:45)
то то видно приезжий. сычев за все выборы них не делал, и сам мером стал случайно всех достал за два года и никому нах не нужен
ржач
9 квітня 2008 г. (18:44)
ой ржу, появился херой в виде РобинГуда, ну и почему вы, уважаемый, только подстрекательством и герой заниматься?))))))Скорей всего это модно гнать на власть, впрочем как всегда и было. Назовите хоть одного правителя, кем бы наш народ восторгался))))
ШитоКрытоиКорыто
10 квітня 2008 г. (23:20)
Я ШитокрытоиКорыто, никогда ей-ей не лгу. Вальтер с Димою в разводе, вместе жить не в моготу. Молодой от рук отбился, все решать сам норовит. Огрызаеться на старших, не по делу хамовит. Что же делать, чтоб зазнайку приструнить наверняка? Может выступить с отчетом попросить озорника? Тут Сережа Коломиец пригодиться нам под стать. А за пакости Сереже можно мэра обещать. Карандаш сгодиться то же, ничего что он чужой. В этом деле навалиться братцы надобно горой.

Схожі новини: