Сегодня в программе "Ревизор" шокирующее разоблачение "акции" мелитопольского супермаркета "Фуршет"

Переглядів: 3247

21 вересня 2015 12:56

Сегодня в программе Ревизор шокирующее разоблачение акции мелитопольского супермаркета Фуршет фото
Сотрудники магазина без зазрения совести продавали испорченные продукты

В понедельник, 21 сентября, в выпуске социального проекта Нового канала – проверки из Мелитополя (Запорожская область). Команда "Ревизора", начав работать в супермаркете "Фуршет", еще долго пребывала в шоке. Грязные полки отошли на второй план, когда ведущий Вадим Абрамов стал просматривать акционную продукцию в молочном отделе.

– Этот йогурт просрочен! И этот! Человек идет, видит "акция", думает – "отлично". Покупает и дома кормит ребенка. Но молочка ведь просрочена! – в сердцах говорит Вадим. – Они же травят людей.

Такие же неприятные сюрпризы ждали команду Нового канала и в кулинарии, сырном и рыбном отделах. Продавцы были искренне уверены в том, что они действуют по закону. Мол, написано же – "распродажа".

Директор магазина и его заместитель, увидев, как много "акционной" продукции насобирал в тележку Вадим Абрамов, стали утверждать, что это недоразумение, не доглядели сотрудники.

– Вы снимаете с себя ответственность и обвиняете персонал, – не сдержалась Анна Жижа. – Да у вас в каждом отделе просрочка!

Команда "Ревизора" была шокирована поведением сотрудников и руководителей Мелитопольского "Фуршета". Команда проекта призывает зрителей быть очень внимательными во время покупок, особенно "акционных".

Не пропустите "Ревизор" в Мелитополе в понедельник, 21 сентября, в 19:00 на Новом канале.

источник:http://ru.revizor.novy.tv/


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: