Мелитополь. Жилищные объединения борются за выживание

Переглядів: 780

8 квітня 2008 13:44

Мелитополь. Жилищные объединения борются за выживание фото
Суть их сводится к тому, чтобы ЖСК и ОСМД оплачивали потребленную электроэнергию по общедомовому счетчику, за минусом показаний внутриквартирных приборов учета. То есть все потери (то есть воровство электроэнергии) предлагается организациям списывать на технические нужды. Это, утверждает руководитель ассоциации Ирина Синдели, сначала приведет к ощутимым долгам объединений перед энергоснабжающими организациями, а затем к отключениям света и банкротству организаций.

Свою позицию она уже довела исполкому, облгосадминистрации, Антимонопольному комитету. А в пятницу, 11 апреля, об этой проблеме пойдет речь на конференции собственников жилья. Принять участие в ней приглашены общественные организации из соседних городов. Планируется принять меморандум – обращение к Президенту, Кабинету министров.



Имя:
Ваш комментарий:

психотерапевт
9 квітня 2008 г. (10:03)
Голова болит, дружба с ней не ладится, страхи преследуют... . Надо ведь было до такого додуматься: если воровать не разрешают, то это называется проблемой приводящей к банкротству. А за свой счет не пробовали жить господа собственники "ЖиДов" (жилищных домов)? Попробуйте и страхи от вас отстанут, голова перестанет болеть, все будет хорошо и не надо шуметь. Засмеют.

Схожі новини: