Мелитополь закрывает велосезон. Все на покатушки!

Переглядів: 1536

18 вересня 2015 13:08

Мелитополь закрывает велосезон. Все на покатушки! фото
Фото из социальной сети
26 сентября, в День города, мелитопольские велосипедисты закроют велосезон-2015. Запланирован грандиозный велопробег, соревнования и церемония награждения самых-самых.

Стартует велопробег 26 сентября в 11.00 с площади Победы. Он обещает быть массовым и ярким, ведь к мелитопольским велолюбителям намерены присоединиться ребята из Васильевки и Запорожья. Будут рады организаторы и новичкам, поэтому каждый может присоединиться к мероприятию. Достаточно иметь велосипед и хорошее настроение. Сбор участников начнется в 10.00 на площади.

Предполагается, что велосипедисты проедут в сопровождении ГАИ по пр. Б. Хмельницкого, ул. Леваневского, Воинов-интернационалистов, Крупской, Кирова, опять проспекту, чтобы финишировать на площади Победы, откуда и стартовали. На этом этапе к велолюбителям присоединятся и мелитопольские байкеры, чтобы показать красоту и мощь своих железных коней.

На площади пройдет церемония награждения. Организаторы намерены отметить грамотами и символическими подарками самого юного и самого опытного участников заезда, владельца самого оригинального велобайка, спортсмена, который за сезон намотал больше всего километров, самую активную девушку-велосипедистку, самую яркую велосемью, а также велосипедиста, который в этом сезоне был самым активным и инициативным.

После торжественной части все любители велоспорта отправятся в лесопарк, где начнутся аматорские соревнования и дружеские посиделки. Присоединяйтесь и вы!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: